Маленький украинец перемогает Путина

Многих из нас мучают вопросы: “А что там у хохлов? Есть ли свiтло у будинках? Не напрасно ли потрачены мои налоги?” И сегодня у нас в гостях маленький украинец отвечает на все эти интересующие нас темы.

Внимание, спойлер: налоги потрачены не напрасно, свiтла у хохолов нет уже три дня, но незламные мураши продолжают перемогать Путина:

Ну что тут сказать. По доброму, на чистом оккупантском языке, хохол рассказывает, как они перемогают. Рефлексии по-прежнему не малейшей – вопросов “как мы вляпались в это дерьмо, зачем нам это нужно, может быть, мы свернули куда-то не туда” и “зачем горит Бахмут, зачем Херсон, зачем Донецк” даже не возникает.

Чистый, незамутненный образец хохла, таким и останется. Причем там таких – много. Кого на ютубе ни посмотрю, все без света, но “слава украини мы скоро переможемо”. Удивительная “нация”, как будто в дурке на экскурсии ходишь. Причём до сих пор считают, что это мы их пугаем заради скорейшей капитуляции. Они что, своего Бога вообще слушать перестали?

В очереди за русским паспортом первый будет. Локтями всех растолкает, рассказывая, как бандеровцы его пугали, в потёмках одного оставили, а он ждал и надеялся. А сколько слёз потом прольётся в студии первого канала, словами не передать. И кинется он на камеру к спасителям – Киве и Подоляке, обнимутся хохлы крепко, по-братски, и пойдут в кассу за пособием. Может, там в очереди и подерутся – но нам этого уже не покажут.

Кстати, зная криворукость хохлов, предвижу, что повышенная концентрация газа и бензина в хатынках доставит нам еще массу веселья.

Сёгун, прищурясь, самураю
Сказал, не тратя лишних слов:
“Прекрасна Фудзи в красках мая.
И кстати, шо там у хохлов?”

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
1 год назад

– Британские ученые
скрестили кота с ящерицей!
– И что?
– Выяснилось – его невозможно
надолго кастрировать…

comment image

Anunah
Anunah
для  Gena
1 год назад

Неграм нельзя, негров нет

макс.jpg
ironback
ironback
для  Gena
1 год назад

В чём секрет популярности франшизы Фоллаут? да в том, что создатели ничего не придумывали, просто добавили красок в картинки из реальной жизни.
На фото сценка ещё из второго Фолыча – прибытие ГГ в очередную локацию. Нью-Рино.))

Толян
Толян
1 год назад

Сегодня по телерадио сообщили о исследовании канадских психологов и опубликованных ими результатах. Итак: 15 миллионов украинцев страдают сумасшествием, а не просто заболеванием. По предварительному, грубому расчёту ведущих программы остаточное количество населения Украины 21 млн. и из них 15 млн. психически не здоровы и это заразно, что показывают контакты с государствами контактирующими с хохлами.
Забавно что это публикует Канада, где полно хохлов.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Учитывает СБУ и приближение Вс Рф. Очень взвешенная, нейтральной позиция. Только наблюдения за окружающей средой, ниякой критики.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.