MeToo в большом городе

Стремление «новых нравственных» отнять у поколений сказки просто неизбывно. Они опошлили «Гарри Поттера» одному поколению, «Секс в большом городе» — другому. А ведь были люди, которые буквально равняли свою жизнь и даже профессиональную деятельность по сказке — я знавал журналисток, которые каждую свою статью про «отношения» основывали на своих впечатлениях от просмотра одного-единственного сериала — «Секс в большом городе».

И вообще, скольким девушкам Мистер Биг приходил в грёзах и обнадёживал и успокаивал.

Теперь всё — мечта оказалась залапана не слишком чистыми лапками «митушниц». Актёр Крис Нот на перезапуске сериала получил-таки свою долю славы: неназванные и неименованные девушки вдруг вспомнили в редакции The Hollywood Reporter, как были девушками и как их то ли домогался, то ли прям насиловал актёр Крис Нот в сиянии своей мужественности и тотальной славы среди женского населения всей планеты с телевизором.

Если это хоть на 10% правда (а как показывает пример Кевина Спейси, вырезанного из «Карточного домика», всё может оказаться совсем не так), то Крис Нот — мегаизвращенец. Ну то есть если уж кого и зажимали, домогались и насиловали, так это только его — с его-то популярностью и внешностью сертифицированного кинематографом «мужчины-мечты». Ему-то стоило только бровь поднять — там все вокруг падали пачками, протягивая ручонки: «О-о-о-о, Мистер Биг!»

Ну, в общем, естественно, Бига тут же канцельнули с перезапущенного шоу, и понеслась звезда по кочкам.

Как это принято у новых культурных хунвейбинов, начались партсобрания с осуждением морального разложенца, посягнувшего на самое святое. Моментально выступили в русле решений партии и многолетние коллеги по сериалу — Сара Дж. Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис: «Мы глубоко опечалены, услышав обвинения в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые заявили о себе и поделились своим болезненным опытом. Мы знаем, что это, должно быть, очень трудно, и мы благодарим их за это».

Спасибо, что не включили себя в список жертв сексуального хищника. И только Ким Кэтролл промолчала.

В принципе, и они могли бы промолчать, скажем, пока не прошли суды. Но страх перед новым комсомолом настолько велик, что какие там суды, прости господи. Вон, точно по такой же схеме канцельнули великую делательницу бестселлеров Джоан Роулинг, и никто из актёров, сделавших на фильмах про Гарри Поттера славу и деньги, даже не пискнул в её защиту. И даже наоборот. Влились в хор «бескомпромиссно осуждающих».

Страх разлился чёрным облаком над Голливудом. И нерадостны лица простых голливудцев. Особенно если у них есть член, слава и деньги.

Хунвейбины отнимут и то, и другое, и третье. И воссияет солнце #mao-too.

PS. А нельзя ли Крису Ноту как-то русское гражданство выправить? Русским девушкам тоже нужна надежда и успокоение.

Материал: https://t.me/rt_russian/85761
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
2 лет назад

Рюсске девки не знают о каких-то крисах.

Anunah
Anunah
для  Proper
2 лет назад

Змий считает что тут медведи бродют по улицам. А в тиливизире только пленумы показывают. Если ён не врёт шта проживает где то в Кальвадосии. Ибо живущие в Кальвадосиях имеют о России весьма смутные представления.

Henren
Henren
для  Anunah
2 лет назад

А медведи бродят, часто.

Henren
Henren
для  Proper
2 лет назад

Ни от одной не слыхал о сием.

Anunah
Anunah
2 лет назад

-MeToo!
-Аnd YouToo?
Fucking bitch!!!
О, ЮТу. Ларри что то знал

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.