Мундиаль страны-бензоколонки

В России уже давно все готово к проведению самого грандиозного спортивного праздника – Чемпионата мира по футболу. Жители страны в едином порыве ждут начала этого турнира – по результатом соцопроса компании «Нильсен», более 84% россиян намерены смотреть каждый матч Чемпионата. Как известно, матч-открытие пройдет в «Лужниках» 14 июня, на поле сойдутся сборные России и Саудовской Аравии – так что ждать остается совсем недолго, чуть больше двух недель.

Конечно же, российская сторона сделала все, чтобы праздник футбола запомнился всем гостям Чемпионата Мира и ничто не смогло его омрачить. Безопасности уделено колоссальное внимание. Помимо круглосуточного усиленного дежурства правоохранительных органов, будут задействованы авиагруппы МЧС, а так же военные расчеты, которые преимущественно будут заниматься охраной воздушного пространства над стадионами. В городе Сочи, где также пройдет несколько матчей турнира, береговую линию будет охранять военный флот. Иными словами, бояться гостям соревнования абсолютно нечего – им остается только наслаждаться ярчайшим спортивным зрелищем.

Кстати, о зрелищах – помимо футбольных матчей, ради которых, собственно, все и соберутся в России, гостей нашей страны ждет и колоссальная развлекательная программа, причем, в каждом городе своя – с уклоном на местные культурные особенности и гастрономические предпочтения. Иными словами, каждый гость Чемпионата за сможет совершить некое мини-турне по всей России, в кратчайшие сроки ознакомившись с обычаями и культурой многочисленных народов, живущих в нашей огромной стране.

Без сомнения, Чемпионат мира в России запомнится каждому гостю нашей страны. Как заверяют многие эксперты и функционеры – это будет лучший из когда-либо организованных футбольных турниров. И, глядя на проделанную организаторами работу, в столь смелых заявлениях можно не сомневаться – остается только ждать начала этого грандиозного праздника.

Материал: https://lilekootherd.livejournal.com/1856482.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.