Нам нужно еще больше санкций

Список организаций, включенных в новый санкционный список США в нём более 100 организаций, среди них “Камаз”, “Туполев”, ОАК и Союз добровольцев Донбасса. Одновременно минфин заявил, что блокируются все организации, на 50% и более прямо или косвенно принадлежащие “Ростеху”, даже если они не названы отдельно.

При этом минфин США выпустил лицензию, которая разрешает без последствий завершить сделки с “Ростехом” до 11 августа.

Особенно ржачно получились санкции против 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, базирующейся в Восточном военном округе, 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (Псков) и 234-го гвардейского десантно-штурмового полка. Бывший гегемон превентивно обгадился.

США также ввели и новые ПЕРСОНАЛЬНЫЕ санкции против России. В списке 57 человек, в том числе бывший министр обороны Сердюков с семьей и Тина Канделаки. Ну вот, а кто-то еще Сердюкова ругал.

Странно, что санкции не вводят просто по русскому паспорту. Какие-то списки дурацкие составляют.

А вы знаете, что вчера России объявили дефолт по внешнему долгу?

Теперь знаете. Страшное дело! Уже сегодня бедные, нищие русские жарят голубей над горящими бочками. Раздаются взрывы и выстрелы. Окна во всех домах немедленно заколотили досками. На центральных улицах города раздаются крики насилуемых женщин. И не только женщин. Нет электричества, газа и водоснабжения.

Господи, помоги нам выжить! Дай нам сил!

Военный теоретик Мартин ван Кревельд назвал пять причин, почему Россия побеждает в конфликте на Украине. Die Welt опубликовала анализ, и среди прочего там вот такое:

— Россия оказалась экономически более устойчивой, чем ожидал Запад: запасы золота растут, а рубль достиг семилетнего максимума по отношению к доллару;

— экономические последствия кризиса для Запада серьёзнее, чем предполагалось.

Ван Кревельд добавил, что конфискация имущества российских олигархов в Европе подрывает доверие к правовой системе Запада.

Ахахахаха, ну кто бы мог подумать!

Материал: https://peremogi.livejournal.com/62052812.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

– Ммммм, сказали русские и тут же выпустили водку “Дефолт” и “Дефолтовка”.
Под шашлычки пойдёт.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ZIL.130
1 год назад

И натёртый на тёрке корень..
“Хрен вам”

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.