Наш ответ Боррелю

Глава евродипломатии заявил, что санкции Евросоюза не позволят депутатам Госдумы ездить на шопинг в Милан и вечеринки в Сен-Тропе. «Больше никакого шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене», — подчеркнул он.

Боррель! Дурак ты отсталый, деревенщина неотёсанная… Дался нам этот Милан!

Один раз посмотрели на миланский Собор ещё 15 лет назад – и хватит! Пиццу поели… Объясните этому дураку кто-нибудь, что сейчас та же пицца – самая вкусная не в Милане, и вообще не в Италии, а в Москве! Потому что лучшие итальянские повара работают в Московских ресторанах!

Кстати, в Италии ЕС запретил дровяные печи – там вообще теперь готовить нормально нельзя…

Шмотки итальянцы шьют в Китае и Индии, и оттуда их напрямую к нам и везут – качеством лучше, чем в бутиках Милана.

Бриллианты Антверпена запретили?! Ахахахаха, израильтяне и Индия скажут спасибо, что конкуренты выстрелили себе в ногу.

Сан-Тропе? Боррель, съезди в Мрия Резорт! В нашем Крыму. Вот где вечеринки так вечеринки!

Давос? Съезди в Красную поляну и узнай, что значит горнолыжный курорт 21 века!

Уже 10 лет я встречаю людей, которые говорят – я в Париж больше ни ногой! Грязь, арабы, бомжи, нищета… А Москва признана ООН лучшим мегаполисом мира!

Боррель! Ты в своей Европе интернет лучше сделай нормальный, хотя бы, прежде чем нас поучать. У вас же интернет медленный и дорогой, как у нас – был 15 лет назад.

Санкции он вводит, дикарь из каменного века!

В этом году в Сочи я ужинал в компании топ-менеджеров-миллионеров, которые раньше ездили на шопинг в Милан, и за бриллиантами в Антверпен, и на вечеринки в Сан-Тропе… Ковид заставил их 2 года путешествовать по России. И теперь всё – в Европу они больше не хотят. Что они говорили весь вечер друг другу?

– Обязательно съездите в Кострому!
– Нет, Псков!
– Только Рыбинск!
– Да лучше Переславль-Залесский!
– Это потому что вы на Плесе не были!

Боррель, ваша Европа была прекрасной 25 лет назад, с тех пор она безбожно деградировала, тогда как Россия расцветала!

Вы остановили Северный поток-2? Ахахаха, какие же вы идиоты. Он уже окупился осенью во время высоких цен на газ, когда Газпром получил рекордные прибыли.

Северный поток был нужен вам, чтобы цены на газ для вас были ниже, чтобы ваши люди платили за ЖКХ меньше, а промышленность ваша была бы конкурентноспособнее. Но вы выстрелили себе в ногу, теперь ваши семьи будут мыться раз в неделю, зимой вы будете спать в шубах, а товары ваших заводов никто не будет покупать из-за цены, предпочтя китайские и корейские…

Вы будете брать газ по тройной цене у американцев, которые со времён Второй мировой оккупировали ваши европейские территории, но самое главное – оккупировали ваши мозги, постоянно пугая Россией, и в это время шаря у вас по карманам…

Европейские страны в среднем имеют долги выше 100 процентов ВВП, такие долги невозможно отдать, а их обслуживание подрывает ваше благосостояние, каждое поколение у вас живет хуже предыдущего, на улицах всё чаще встречаешь не бутики, а заколоченные ставни и крыс…

Это вам за счастье сюда приезжать отдыхать скоро будет. Если бы не ваше провинциальное высокомерие и снобизм, вы бы и сейчас уже могли узнать, что в мире есть места куда поинтересней вашей гейропы.

Чем играть за Америку, нанося вред себе, вы бы подумали, как спасти остатки вашей Европы, которая превратилась в страну стариков, стремительно поглощаемую чужими культурами, которые не ценят вообще прошлое…

В вашем Брюсселе я видел памятники, которые арабы заваливают мусором, гадят на них и ходят в национальных одеждах по улицам с разбитыми окнами в домах, откуда сбежали бельгийцы…

Кого вы наказываете, клоуны? Чтобы наказывать, надо быть примером… А кому вы можете быть примером? Вы, которые профукали свою Европу? Примером вы можете быть разве что отсталым украинцам, которые вечно обо всем догадываются на 25 лет позже. В Европу они стремятся! Все уже с ярмарки, а хохлы на ярмарку!

Один мусульманин-таксист говорил мне про Москву то же самое:

– К 2050 году нас станет в Москве большинство, а «белых» – меньшинство…

Я ему ответил :

– Не станет, потому что скоро Европа побежит в Россию, и в Москве к 2050 году будет не меньше «белых», чем сейчас!

Боррель! Мы зарезервируем тебе и твоим родственникам место где-нибудь на берегу Енисея. Будешь нам Сибирь развивать, как и все гейропейцы, которые побегут на наш новый Ноев Ковчег, когда понаехавшие “беженцы” начнут их пользовать вместо верблюдов. Некоторым, конечно, это может понравиться – но нам таких и не надо. Пусть остаются в Брюсселе, ахахахаха!

Материал: https://matveychev-oleg.livejournal.com/12729208.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

Колыму пусть обустраивают.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

И воттаквсёу них..

Пока Большунов выигрывал третье золото Олимпиады, финн отморозил половой орган.
(с)

Николай Соколов
Николай Соколов

Дык наверно по привычке памперс надел и поссал в него.

ZIL.130
ZIL.130

Назло?
Или решил сэкономить на операции?

ironback
ironback
2 лет назад

Интересно наблюдать как на разных ресурсах расчехляются борцуны за всё хорошее против всего плохого. Первым оказался товарищ генерал Ивашов. Впереди паровоза бежал.
Зрелищная дата 22.02.22 прошла незаметно, чего-то там бабка Ванга вроде про неё предсказывала?)) Даже хохлы притихли, новых сообщений про артналёты нет.
Бакс подрос на пять рублёв, но народ относится к этому совершенно индифферентно. На работе самая ходовая шутка – когда и кто пойдёт воевать.
В Ленте был ажиотаж. Нет, народ не сметал тушняк и гречку. Только лакоголь и готовые салатики на закусь.
Личное наблюдение по итогам праздника – перцовка не сочетается с суши, тем более коньяк.)) С вискарём что ли попробовать? Люди скажите вискарь вообще закусывают и если да, то чем?)))

ironback
ironback
для  Proper
2 лет назад

Неделю высокой моды в Москве ещё не объявляли?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ironback
2 лет назад

Это когда приезжают гейроппы и по старинке ср@т по углам?

ironback
ironback

Вот сразу видно, что в современном высоком искусстве ничего не понимаешь. Когда насЪано в углу это инсталляция. А если на обозрение выставит сам процЭсс, то это перфоманс!!

Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Лучший наш ответ – объявление войны укропским террористам и их натовским пособникам.
Польша в Совбезе ООН не решилась на санкции против России.
Чуют пшеки, кто на очереди…)))
Спецоперация в Донбассе – теперь наше всё, пусть покажут народам мира, чему научились на полигонах Сирии, Ливии, ЦАР, Мали наши солдаты!

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Интересно, сколько бундестагу откатили, что оне стали покупать всё втридорога?
И при этом фриццы начинают платить больше всех.
Дааа, коварный план))
А китайцы наверное сидят, и ржут.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.