Настоящая прибалтийская культура

Рига, Латвия, сегодня. Ну вот они и в Европе. Сбылись мечты.

Раньше мы уже говорили про переселение в вымирающие районы Риги эмигрантов из Азии и Африки. И вот – см.фото. Гуляя по району, я насчитал подобных заведений штук шесть, а заглянув один из них – увидел человек двадцать гостей из Индостана, активно уплетающих кари с кебабом.

Ничего против них не имею, да и не моя родина Латвия, чтобы переживать. Но просто на наших глазах мир начинает столь стремительно меняться, что надо спешить, если хочешь оставить себе память о прошлом.

Материал: https://puerrtto.livejournal.com/
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
5 лет назад

Русские им не нравились. Пакистанцы, стало быть, лучше. Ну-ну. Интересно, а местный язык они знать будут?

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Бритишей понять можно – Пакистан был британской колонией, причем он всегда поддерживал метрополию и очень жалел об уходе англичан из Инодстана – стремно было местным правоверным оставаться с многочисленными язычниками один на один. Ведь до прихода англичан у них и государства-то не было, и правили ими язычники-индуисты. А эти-то проебалты куда?

Xenophob
Xenophob
для  Henren
5 лет назад

Как куда? В .оппу катятся, стремительным домкратом

Глупый
Глупый
5 лет назад

Ха,а вы разве не знаете,что латышский и урду – языки-братья,практически идентичные? Не то,что эти противные krievi.
Sarkasmus,блин.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.