Немец в Намибии

Посол Германии в Намибии пожаловался президенту Намибии Хаге Гейнгобу на засилье китайцев в стране и узнал о европейцах много нового:

Посол Германии: В Намибии, например, проживает китайцев в 4 раза больше, между прочим, чем численность немецкой диаспоры. И это не совсем тот же процесс, который происходит во всем мире. Есть нюансы. И я…

Президент Намибии: – Уважаемый, в чем ваша проблема? И почему это стало вашей проблемой? Такое впечатление, что это больше волнует европейцев, чем нас. Вы нас так жалеете! Вот я не видел ни разу, чтобы китайцы сюда пришли бы и начали бы голову мне морочить. А немцы приходят. Вот вы про китайцев говорите. Мы даем немцам визы, чтобы приезжали, расстилаем красную дорожку. А в самой Германии при этом наших людей ущемляют. Даже обладателей дипломатических паспортов. В Германии! А у немцев здесь нет никаких проблем. Что вам так дались китайцы-то? Лучше рассказали бы, как вы обращаетесь с нашими в Германии. Китайцы так не относятся к нам. К дипломатам! Мы в своей стране и не надо нас жалеть. – Абсолютно точно, да – Всякий раз когда сюда приходит западный европеец, его почему-то волнуют китайцы!

Материал: https://masterok.livejournal.com/8933182.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ilya68
Ilya68
1 год назад

Таперича,при разговоре с африканскими вождями, пробковый шлем сымать надобно

Henren
Henren
для  Ilya68
1 год назад

Может, еще и автомат разрядить? Хрена им лысого.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

В гетто их..

Henren
Henren
1 год назад

разумеется, немца волнует проникновение китайцев в Германскую Юго-Западную Африку. А как может быть иначе? Немецкий посол – немецкий патриот.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.