Освободите нас снова

Сегодня снова протесты в Германии против мер локдауна, введённых диктаторским режимом Меркель. Избиение протестующих полицией, водомёты, вот это всё. Водомёты в Берлине, дорогие друзья, что этот Лукашенко себе позволяет!

Откуда столько недовольства в передовом государстве, где у каждого пенсия по пять тыщ евро и зарплата по десять тыщ евро – не понимаем. Там же ещё пособие по безработице тоже €300-400+, в новостях же писали, что в Германии, в отличие от России, режим заботится о своём народе.

Вот так вот бывает, дорогие друзья – пустил к себе Навального полечиться, и оглянуться не успел, как местный народ уже чем-то недоволен.

Ошибка новичка, Меркель. Новичка.

Сейчас если их в асфальт не закатать, через пару недель немцы уже будут рассуждать, что могли бы пить «Жигулёвское», и вообще Путин освободи нас снова.

Шутки шутками, дорогие друзья, а Лёха в Берлине зря время не теряет. Вот умеет человек всё-таки, талант в Кафтанчиково не пропьёшь.

Нужна ещё какая-нибудь гретхен-конституция, потом ‘wir sind hier Macht!’, нихт рефлексирен, распространяйнен.

Когда Меркель опомнится и поймёт, как на самом деле выглядит рука Кремля, будет уже слишком поздно, мвахахаха.

Вы вот обратили внимание, что как Лёху увезли из Москвы, тут ни одного массового митинга с тех пор так и не было? А как приземлился в Берлине – и там пошло-поехало. Видите ли, “масочный режим не тот”, “прекратите кошмарить бизнес, мы же разоримся”, “нет денег содержать семью”. Гросмуттер вчера в зупермаркт куриные шкуркен покупала на последние ойро.

И государство сразу каким-то полицейским становится – с винтиловом, автозаками, штрафами, вот этим вот всем.

Вот точно Навальный чем-то таким людей заражает. Это у него какой-то мутировавший вид церебрального хохлоглиста, я думаю. Классический хохлоглист – от него хочется скакать, фарбувать всё в жовтоблакитне и кричать дурацкие кричалки, и кидать в полицию коктейли молотова. А тут как бы тоже похоже – но есть какой-то особый запах новичка.

Материал: https://t.me/orda_mordora/7512
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.