Ответим на санкции репарациями

Министр экономики ФРГ осудил заявление главы МИД Германии Анналены Бербок об отношениях с Россией. Он отмечает, что запрет на импорт нефти, угля и газа из России будет означать, что сотни тысяч людей в Германии потеряют работу.

Также и предприятия Франции останавливают работу из-за скачка цен на сырьё и газ. К примеру, одна из фабрик по изготовлению керамических изделий не в состоянии больше оплачивать счета за газ, которые выросли в десять раз, а строительная компания — закупать стальные детали. Приходится либо отправлять работников в вынужденный отпуск, либо вообще останавливать заводы.

Тем временем «Бенедикт Камбербэтч предложил принять украинских беженцев в своём доме», — радостно заохали мировые СМИ, славя доброту и благородство актёра. Можно было бы присоединиться к этому потоку восторженных комментариев, если не задаваться вопросом, почему этот миллионер ждал объявления британским правительством программы «Дома для Украины», предусматривающей выделение £350 в месяц тем, кто хочет принять украинского беженца.

Нуачо? Заселит к себе Камбербэтч несколько хохлушек – вот и денежки нахаляву капают. Да еще хохлушки натурой отработают. Плохо ли? Ах ну да, Камбербэтч же из этих, из тридварасов. Ну ОК, заселит несколько смазливых украинских парубков – а дальше всё как с хохлушками.

Вообще, политика Лондона в отношении Украины и украинцев отличается своей жестокостью и циничностью. Мы все помним, как Борис Джонсон, стоя подле Зеленского в Киеве, пожелал всем жителям этой страны погибнуть в борьбе с Россией. Да-да, так и сказал.

Неудивительно, что в заложниках у боевиков батальонов территориальной обороны Украины остаются 6972 иностранных гражданина – заявило минобороны РФ.

Заявление Минобороны России:

14 марта около 11 часов 30 минут московского времени с территории подконтрольной киевскому националистическому режиму был осуществлен удар тактической ракетой «Точка-У» по жилому кварталу города Донецка. В результате подрыва кассетной боевой части в центре Донецка погибло 20 мирных жителей. Ещё 28 человек, в том числе дети, получили тяжелые ранения и доставлены в медицинские учреждения.

Обстрел города производен с северо-западного направления, из района населённого пункта Красноармейск, который контролируется украинскими националистическими подразделениями.

Применение такого оружия по городу, где нет никаких огневых позиций вооруженных сил, то есть заведомо по мирному населению, является военным преступлением. Снаряжение боевой части тактической ракеты «Точка-У» кассетным боеприпасом доказывает, что целью удара националистов по городу было убийство максимально большого количества мирных жителей.

Обращаю внимание, что решение на применение такого типа ракетного вооружения принимает, как минимум, командование украинской группировкой войск, после утверждения руководством вооруженных сил Украины в Киеве. Всё это еще раз подтверждает нацистскую и античеловеческую суть правящего сегодня режима на Украине.

Тем временем следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту диверсии на Авдеевском коксохимическом заводе. Для тех, кто не понял: Россия уже считает Авдеевский коксохим – своей собственностью. Репарации еще не объявлены, но уже фактически действуют.

Материал: https://rjadovoj-rus.livejournal.com/5009732.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
2 лет назад

Ринат Леонидыч может на расслабоне попивать нарзан — теперь украинский бизнес его заботить и напрягать не будет.
Слушьте, а де Беня?

zontik
zontik
для  ZIL.130
2 лет назад

В Днепре. Он настолько всем надоел, что на него уголовные дела завели и Штаты и Россия. При попытке пересечь Румынскую границу Беню, лишать всех нательных ценностей и экстрадируют в США, так что Украина его дом родной, будет с бандервой по схронам лазить.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  zontik
2 лет назад

Беня в деБенях?)

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
2 лет назад

О, матрец ещё раз порвали)

ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
2 лет назад

К сожалению — деза.
Китайцам это предлагали, но они упёрто стояли на ренминьби в качестве основы расчётов. Т.е. курсы валют определялись бы от РНБ.
И вообще это всё хрень — нужно брать под себя параллельный золотой фиксинг. Вот тогда можно будет определять и курсы и шмурксы и в носе ковырять каг захочешь.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.