…плюс декоммунизация Украины

Ленин как-то сказал, что Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны. Но дальше с коммунизмом что-то не задалось – то ли советской власти не хватило, то ли электрификации.

Так вот настоящая декоммунизация, которую сейчас проводит на Украине Россия, предполагает не скидывание с постаментов памятников Ленину, а устранение этих самых ленинских предпосылок коммунизма. “Советская власть” на Украине превратилась во власть нацистов – ОК, значит, нужна денацификация. Ну а деэлектрификация на современном этапе означает деиндустриализацию, то есть возвращение Украины к мечте её идеологов, садочку вiшневому колы хати и бджолам.

Киевский режим применяет наиболее разрушительные виды оружия против мирного населения и гражданской инфраструктуры. Такое заявление сделал официальный представитель министерства обороны России, генерал-​майор Игорь Конашенков. Он также напомнил о последствиях удара тактической ракеты ВСУ «Точка-​У» с кассетным боеприпасом по густонаселенному кварталу Донецка.

«В ответ на эти действия Вооруженные Силы Российской Федерации примут оперативные меры по выводу из строя предприятий оборонно-​промышленного комплекса Украины, осуществляющих производство, ремонт и восстановление вооружений, которые националисты используют для совершения военных преступлений», – сказал представитель российского оборонного ведомства на брифинге.

Более того, Конашенков выступил с призывом к работающим на предприятиях ОПК украинцам, а также жителям близлежащих домов покинуть зоны, представляющие потенциальную опасность.

По факту это означает, что у Украины будет ликвидирована вся тяжелая и высокотехнологичная промышленность. Ничего выше, чем плавка чугуна и изготовление самого примитивного сырого проката, на Украине не должно остаться. Промышленность будет только в республиках ДНР и ЛНР – туда на работу и поедут все квалифицированные работники, кто еще на Украине остался.

Представитель Минобороны РФ сообщил, что по объектам военной инфраструктуры Украины уже был нанесен удар высокоточным оружием большой дальности. В частности, был уничтожен крупный склад боеприпасов на заводе «Антонов» рядом с Киевом. Другими словами, про самолеты – уже забудьте. Только телега и волы. Ну и ржавый Опель на бляхах для тех, кто побогаче и сможет купить бензин.

Россия не собирается оккупировать Украину или аннексировать её. Россия собирается денацифицировать Украину, сделать её безопасной, мирной страной. Для этого надо обезопасить мир от нацистов и лишить Украину оружия. Это будет сделано.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Пусть вспоминают, как в выши ванках водить хоро воды)

Anunah
Anunah
для  Proper
2 лет назад

На тот момент сие имело рациональное зерно. На ТОТ момент.

Henren
Henren
для  Anunah
2 лет назад

Это имело лишь одну цель – как можно сильнее раздробить русский народ и уничтожить его. Никаких других целей у коммуняк и их последышей нет, не было и быть не могло.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Henren
2 лет назад

Ты ж сам последыш. Небось октябрёнок, пионер, комсомолец и член партии, если успел. Ну как большинство борцунов

Базилевс
Базилевс
для  Proper
2 лет назад

Русские лучше всех декоммунизируют ленинскую химеру.

Anunah
Anunah
для  Базилевс
2 лет назад

Не, ну если чесна, то химера та австриякска- германская. Немецкая, одним словом. Ну, или , скоропадска- петлюрская. Оне же вперёд Ленина начали чё та там мастырить на коленке. Кста, фамилия у гетьмана кака пророческая- СкороПадский. Как то оно так и случилася.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
2 лет назад

А что? Они должны были прислать корм для свиней?

Mimoproxodil
Mimoproxodil

Ну да. Аутентичненько так получилось бы 🙂

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Mimoproxodil
2 лет назад

Это было им видимо не покор ману)

Henren
Henren

Конечно!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.