Передовой американский опыт

Украинец з Полтавы кричит, что вот Америка кормит своих — «десятки (или уже сотни ?) ярдов зелени Украине; финансовая (и многая прочая) помощь государствам, где совершился цветной переворот; и т.д. и т.п. — и Россия должна «крышевать лояльных».

У нас есть что на это ответить захрюкавшему свинарнику.

Приятно, конечно, хохлу помечтать о том, как придёт добрый Хозяин и накормит пересiчного українчика. Но я бы напомнил Вам, что перед тем, как Великая Америка накормила Японию, она кое-что сделала с городами Хиросима, Нагасаки и Токио.

А перед тем, как накормить Германию — Великая Америка кое-что сделала с Дрезденом, Гамбургом, Кёльном и ещё 100-500 немецкими городами.

Если Вы ставите в пример русским Великую Америку — то задумайтесь, а вдруг мы услышим голос голодных українчиков, да и переймём передовой американский опыт? И что тогда останется от хутора близ Диканьки, славного города Миргорода, от областного центра да и от Куива тощо?

На фото в заголовке — то, что осталось от города Токио, столицы Японии, в 1945 году. Между прочим, это было сделано без всяких атомных бомб.

Хорошо подумайте, кого Вы нам ставите в пример.

Ну и поищите по интернетам про накормленные американцами Ирак, Ливию и Сирию, тоже полезно для общего развития.

Материал: https://sandra-nika.livejournal.com/3597599.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.