Полеты за границу прекращаются

Дятлы в Интернете стучат, что авиакомпания S7 Airlines с 5 марта вынуждена отменить все рейсы по международным направлениям. Якобы так говорится в ее сообщении.

“Пассажиры отмененных рейсов получают уведомления от авиакомпании, наши специалисты работают с ними в представительствах S7 Airlines. Они помогают туристам вернуться домой на рейсах авиакомпаний-партнеров. Также пассажиры отменённых международных рейсов могут оформить полный возврат стоимости билета после получения СМС об отмене рейса”, – сказано в сообщении.

От себя скажу, что нужно иметь стальные яйца или потерять напрочь инстинкт самосохранения, чтобы сейчас лететь за границу. Но я верю в дебилов, ведь ковидные приключения бОльшую часть хомячков ничему не научили… А как они выли в три ручья: заберите нас отсюда, спасите! Воистину мозгов как у куры.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
2 лет назад

Пущщай осваивают внутренние рейсы. Хочу слетать на Байкал, Сахалин и Камчатку. Но только если ценник будет разумным.))

Gena
Gena
для  ironback
2 лет назад

На Ан-2 с сорока пересадками! Супер-авиа-тур! Заодно и Страну посмотрят!

ironback
ironback
для  Gena
2 лет назад

Ну это не ново. Лет пятнадцать назад какой-то оригинал всю страну на электричках проехал.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.