Потерявшиеся во времени

Пока украинских хлопцев накачивают сказками про их неуязвимость и поддержку всего мира – в окопах они сидят с иностранным оружием, которое проверялось на боеспособность задолго до начала военных действий на Донбассе.

На позиции очередных отступивших всушников нашли тому документальное подтверждение – последняя проверка присланных немцами противотанковых гранатометов Панцерфауст-3 производилась в 2013 году, а выпущены они вообще при царе горохе (это разработка 1978 года, они еще Брежнева помнят, и поскольку хохлам отправили самую старую модификацию без тандемной БЧ и увеличенной дальности – это точно древний хлам, такие уже давно не производятся).

Из них стрелять просто опасно – они взорвутся прямо на плече оператора, как уже взрываются просроченные американские Джавелины.

Зато хохлухи уже обороняют Украину возле Бремерхафена:

Пока одни украинские беженцы, напичканные нацистской пропагандой, качают права против русских за рубежом, другие – зря времени не теряют и вовсю предлагают своих “кормилиц” по новому месту жительства. Украинский нацист готовится умереть в окопе – а в это время его бабы уже обслуживают потных немецких бюргеров. Есть за что воевать!

Кстати, в немецком городе Ойскирхен украинцы (видимо, раздраженные тем, что украинки больше им не дают и все убежали к немцам) – забили до смерти 16-летнего волонтера, который помогал беженцам. Парнишка “провинился” тем, что говорил по-русски.

Вопрос времени, когда и в других странах, куда наиболее активно сейчас едут украинские переселенцы (Молдовия, Румыния, Польша, Латвия), они перейдут от словесного хамства к реальным расправам над людьми.

Украина пришла в Европу, да.

А в это время в лесах под Киевом:

А чо это такое? А кто же это сделал?

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/48484
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.