Прекрасные американские Хаммеры

Во время Второй мировой войны появилось поверье о гремлинах, существах, которые очень любят ломать технику. В известном фильме есть кусочек, который имеет историческую подоплеку. Нынешнее определение гремлинов действительно ввели авиамеханики, поломки моторов и других систем, не имевших объяснение, сваливали на них.

Между тем, есть вполне реальные существа, которые по разрушительности могу соперничать с гремлинами, и они вполне реальные. Видите, что стало с салоном HMMWV? Нет, это были не гремлины. Это еноты порезвились. Жратву искали, скорее всего нашли.

Фотки по клику увеличиваются. Щелкайте второй раз, чтобы увидеть картинку в полный размер.

А вы думали, что УАЗ-469 такой корявый из-за того, что у советских конструкторов в детстве были страшные железные игрушки? Ахахахаха, американцам их Барби и Кены тоже не сильно помогли. И в Хаммере висит страшненькая проводка на синей изоленте – всё как в СССР любили. США постепенно превращаются в СССР времен распада, Бидон уже – натуральный Прежнев перед кончиной, а дальше будет еще веселее. Вашингтонский обком працует изо всех сил.

Материал: https://yuripasholok.livejournal.com/14148947.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.