Прорыв в сфере трансгуманизма

Очередной прорыв в сфере трансгуманизма – в Берлине открылся первый детсад ЛГБТИ. Как говорится, лиха беда начало. Содомитам и трансам надо готовить себе смену.

В детсад записали уже более 90 детей. Но приём заявок не закончен. При этом в совете директоров оказался и педофил чадосластец. Как же в детском саду без них? Они же так любят детей.

Утверждается, что “это должно облегчить детям последующий выход в свет, если они не гетеросексуальны”. Управляющий директор Gay Advice Berlin Де Гроот сообщает: “В принципе, наша концепция такая же, как и в других детских садах. Образ жизни ЛГБТИ+ просто должен быть немного более заметным”.

Это не шутка и не прикол, источник:
conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=6650

Причем детсад станет частью так называемого “Lebensort Vielfalt am Südkreuz” (Ella-Barowsky-Str. 27/28, Schöneberg). В этом здании берлинская организация Gay Counselling планирует построить дом для гомосексуальных, би-, транс- и интерсексуальных людей, консультационный центр и места для ухода. А также дневной центр, состоящий из учреждений “Розовые тигры” и “Желто-зеленые пантеры”. И все это под девизом LGBTI+, то есть лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры и интерсексуалы.

Но будущее уже стучится в двери к тридварасам: Дети из метавселенной заменят реальных детей к 2050 году и «помогут справиться с перенаселением». Эксперт по искусственному интеллекту предсказал, что «виртуальные дети» станут нормой в ближайшие 50 лет — вы сможете вырастить их в метавселенной, не меняя ни одного подгузника.

Чадосластцы, надо думать, тоже переселятся в метавселенную.

А тем временем папа римский Франциск решил поддержать Украину:

Украинцы хором поддержали папу Франциска. Вы не думайте – там почти все комментарии хохлов вот такие же и даже круче. Причем некоторые недовольны, что папа римский обратился к ним по-русски – хохлы требуют спилкувать украинскою мовой.

Подрывы газопроводов «Северный поток» на этой неделе совсем заслонили собой более важную, но не такую броскую новость о завершении первого этапа программы развития БАМа и Транссиба. А, между прочим, это звенья одной, хоть и очень длинной цепи. Почему они взрывают, а мы строим, почему Россия вышла из сделки 50-летней давности и что будет дальше?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Chryzolit
Chryzolit
1 год назад

А чешуею с этих европеев. Понимаю, что происходит и зачем, но всё равно чешуею. У них экономика висит на рыбьей косточке, зимой будет форменный Frostpunk, население митингует сотнями тысяч, а они открывают детские сады для ЛГБТIQкактамего…

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Видимо, прослышали о прорыве под Херсоном и уже предвкушают скорую расправу над местными.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.