Путин наш рулевой

Работу Владимира Путина на посту президента одобряют 81% россиян. О своем доверии ему сообщают 80%. В то же время деятельность российского правительства и премьер-министра положительно оценивают по 55% опрошенных.

Не пойму, это уже окончательный проигрыш в информационной войне или ещё нет? И где же наш Кепка со своими проповедями про Вечного Лжеца и вот этим вот всем, когда он так нужен? Не работают его проповеди.

Уровень спокойствия россиян достиг самого высокого уровня за год – 58%.

Лишь около трети респондентов заявляют, что в их окружении сейчас преобладают тревожные настроения (35%).

По мнению 36% россиян, через полгода-год жизнь в стране станет лучше. По сравнению с мартом число таких респондентов выросло еще на 3%. Через 3-5 лет улучшений по-прежнему ожидают почти половина опрошенных (48%).

О том, что жизнь их собственной семьи в ближайший год улучшится, заявляют 34% граждан (+4% к марту). В долгосрочной перспективе улучшения прогнозируют 47%.

А в это время доля британцев, поддерживающих санкции против РФ, даже если они приведут к дефициту топлива, снизилась с 52% в марте до 44% в июне.

На 12% уменьшилось число тех, кто выступает за введение дополнительных санкций, если они еще больше повысят стоимость жизни (в марте – 54%, в июне – 42%).

Число сторонников новых санкций, которые приведут к повышению налогов, сократилось на 8% и впервые оказалось меньше, чем число противников (41% vs 44%).

Наконец, жители Великобритании теперь чаще не поддерживают санкции, которые увеличат счета за электроэнергию (45%), чем поддерживают их (38%). В марте 48% были за, 38% – против.

Чо-та баппка Лиза не дорабатывает. Плохо гадит, и всё больше на своих же собственных подданных.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/61995889.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
1 год назад

Бензин.гейропия. Перспективы?

comment image

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
1 год назад

Но онеж всё равно спистолетом в руках. И хоть пол ака заливай, хоть цэ лый. Расход всё равно не упадёт.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Хе хе.
Кое кто за хранение валюты на счётах начал вводить комиссию..

ironback
ironback
для  Proper
1 год назад

ThinkOff bank – всего одна лишняя буква, а какой глубокий смысл.

Henren
Henren
для  ironback
1 год назад

Именно.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.