Путин захватил весь мир

Главный обозреватель немецкого издания Bild Йозеф Вагнер сообщает, что чувствует себя заложником Путина. “Всё находится в руках Путина. Невыносимо быть его заложником. Нам придется страдать, придется обходиться без тепла и света.”

“Мы находимся в руках Путина. Я больше не читаю по ночам. Я больше не включаю свет, когда становится темно. Я просыпаюсь, не зная, каким будет вечер. Я уже чувствую себя его пленником” – пишет Вагнер.

Удивительно, как 2% мировой экономики заставляют так страдать «весь цивилизованный мир».

Завершение строительства второй очереди космодрома Восточный со стартовым столом для ракеты “Ангара” позволит России запускать с национальной территории весь спектр космических аппаратов и систем в размерности от 3 до 27 тонн, в перспективе – до 37 тонн. Об этом заявил глава госкорпорации “Роскосмос” Дмитрий Рогозин в понедельник в ходе первого заседания Организационного комитета VIII Всероссийской премии “За верность науке”.

“С учетом наличия первой и второй очереди [космодрома Восточный] мы будем иметь возможность выведения с национальной территории, со своего первого гражданского космодрома, всех полезных нагрузок, всего разнообразия космических аппаратов и космических систем в размерности от 3 до 27, а в перспективе – до 37 тонн, на низкую опорную орбиту. Это очень важно, это историческое событие”, – сказал он.

По словам Рогозина, строительство второй очереди космодрома Восточный должно завершиться в этом году. А уже в декабре 2023 года с нового стартового стола должен состояться запуск ракеты-носителя “Ангара”.

Собственно, Байконур на глазах утрачивает свое значение для русского космоса. Но маленькие казахи могут использовать его, к примеру, как аттракцион для туристов. Ведь они невероятные и крутые.

А тем временем Индия ввела механизм международных торговых расчетов в рупиях, говорится в документе Резервного банка Индии (RBI, центробанк страны).

“В целях содействия росту мировой торговли с упором на экспорт из Индии и поддержки растущего интереса мирового торгового сообщества к рупиям было принято решение ввести дополнительный порядок выставления счетов, оплаты и расчетов по экспорту и импорту в рупиях”, – говорится в сообщении.

Почему-то кажется, что резервная валюта БРИКС, о которой не столь давно упоминал Владимир Владимирович, уже близко.

Материал: https://t.me/russian_spring_zz/4654
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
1 год назад

Причом — самое чижолое. Жылезный Капут тонн эдак на пицот.
И бомбордувальник Бройлер 7777.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ZIL.130
1 год назад

Им картона то хватит?)

ZIL.130
ZIL.130

А нах#R@ картон?
Ростик с корешами бумаги нажуют — из папье-маше сделают.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Главное – невыносимые страдания нашего бедного, старого больного болярина Хенрена.
Терран прокрадывается в его квартиру, выпивает ВЕСЬ кальвадосий, оставленный на опохмелку, ссыт в подъезде и лифте и выворачивает электролампочки.
Так больше жить низзя!
Будь Баз таким же алконавтом и курильщиком, давно бы умер от разрыва сердца.
Но славный тов. Хенрен не сдается и, сам будучи коммунякой, клеймит коварного Террана за то, что в советское время тот служил верой-правдой и состоял в Компартии. Без чего не сделать карьеру в идеократическом государстве.

TaM TaDaM
TaM TaDaM
1 год назад

ПОХОЖЕ Сорос хоть и старый, но очень не хочет быть что бы его обобрало государство, и засадило в тюрьму как Ванштейна

Американский инвестор Джордж Сорос заявил, что наибольшую угрозу для Соединённых Штатов представляют не Россия и Китай, а внутренние враги. По мнению миллиардера, правые экстремисты могут установить в стране репрессивный режим – уж очень он боится, что к власти в США придут республиканцы

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.