Путин заявил, что Запад уже проиграл

Путин заявил, что Запад уже проиграл борьбу на Украине:

Они должны были бы понять, что проиграли с самого начала нашей СВО, потому что ее начало означает и начало кардинального слома миропорядка по-американски. Это начало перехода к действительно многополярному миру. Миру, основанном не на придуманных эгоистических правилах, а на международном праве, подлинном суверенитете. Надо понимать, что этот процесс остановить уже невозможно.

«Сегодня мы слышим, что нас хотят победить на поле боя. Ну что здесь скажешь? Пусть попробуют!», — заявил Путин.

«Мы уже много слышали, что Запад хочет воевать с нами до последнего украинца — это трагедия для украинского народа. Но похоже, все к этому и идет. Но все должны знать, что мы-то, по большому счету, всерьез пока еще ничего не начинали.

При этом мы не отказываемся и от мирных переговоров, но те, кто отказываются, должны знать, что чем дальше, тем сложнее им будет с нами договариваться».

PS. С Зеленским все просто. Зеленский хочет понравиться украинцам, а украинцы хотят от него побед и мести «русне».

А русские тем временем взяли Лисичанск и тем самым полностью освободили ЛНР. Русские обкладывают Авдеевку, и в полном освобождении Донбасса уже нет никаких сомнений.

Значит, нужно что-то быстрое, малозатратное, медийное. Так чтобы это был «ответ». Тем более он точно знает: и США, и Европа посмотрят сквозь пальцы.

Кстати, на заметку тем, которые «остановите войну». Европа будет и дальше отворачиваться, когда по нам будут лететь ракеты, и «остановка» будет означать только то, что нам будет запрещено отвечать.

Поэтому единственный способ что-либо остановить — это лишить врага физической возможности дотянуться до ракет.

И мы сможем. И за Белгород Украина ответит стократно.

«Общество должно стоять на фундаментах столь тёмных, столь потаённых и столь ужасающих, что тот, кто посмеет затронуть их, немедленно будет наказан самым чудовищным способом»

Это сказал Жозеф де Местр, а он знал кое-что о жизни и о России. Я вспомнил его в контексте умников, устраивающих в России диверсии на рельсах и поджигающих военкоматы. И если второе— это порча имущества, которая никак не отразится на боевых действиях, то первое — это потенциальные жертвы среди случайных людей непосредственно на железной дороге, плюс гибель наших солдат, которые не получат снабжения, плюс гибель жителей ДНР и ЛНР, которых эти солдаты не смогут защитить. То есть — массовое убийство.

Фундаменты должны быть тёмными, наказание — ужасающим, и каждому — по делам. С рельсовыми партизанами надо играть в Анну Каренину, с поджигателями — в Жанну Д’Арк, и тогда не будет никого, кто это осудит, а саботаж прекратится навсегда.

Но мое государство гуманно. Статья за терроризм и пожизненное. Боюсь, обойдется этим.

Пишут, что вчера умер Слава Рабинович. Он эмигрировал в Израиль и там был таким городским сумасшедшим, который предсказывал “конец путинского режима”. Лет десять подряд каждый божий день публиковал у себя в ФБ “аналитику”, где с цифрами и фактами доказывал: вот-вот мол, вот-вот.

И вот.

Материал: https://t.me/vzglyad_ru/58047
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Hmm4
Hmm4
для  Proper
1 год назад

А учитывая, что это был конверсионный Минитмен, в голову лезут всякие нехорошие желания…

Базилевс
Базилевс
для  Hmm4
1 год назад

Неуж хотят усыпить бдительность, шоб взять тепленькими?

Hmm4
Hmm4
для  Базилевс
1 год назад

Не мысли – желания. 🙂

Henren
Henren
для  Hmm4
1 год назад

Минитмены давно не летают. У США есть 300 Топоров с ЯБЧ. Этого хватит, чтобы нанести удар.

Henren
Henren
1 год назад

А ещё Путин заявлял, что пенсионный возраст повышать не будет. Дофига всего Путин заявлял, ни дна ему ни покрышки во веки вечные

Mult73
Mult73
для  Henren
1 год назад

Но отрицать того факта, что это он сказал в 2005, Вы, не будете?))

Владимир
Владимир
для  Mult73
1 год назад

Это не имеет значения. Ведь говорил же)
А там путем несложных передёргиваний и эмоциональных въсеров желаемое выдается за действительное)

Mult73
Mult73
для  Владимир
1 год назад

Таки да, не по пацанске, поступил))))

Владимир
Владимир
для  Henren
1 год назад

Емнип о том, что пенсионный возраст не будет повышаться, П. заявил в свое президентство году в 2005-м, и до конца срока текущего президентства пенс.возр ведь не повысился. И при ДАМе не повысился, и после не повысился, а вот в последний срок повысился. Так и обещаний П. о том, что пенс возраст не повысится, в последний срок не давал.
Мелковато передёргиваете товарисчъ))

Базилевс
Базилевс
для  Владимир
1 год назад

Настоящий полковник юстиции!
По форме правильно, а по сути издевательство над бедным путинофобом!)))

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

Обстоятельства переменились, бро!
Любой диктатор, включая пиндосского ПОТУСа и англо=канаццких премьеров, тебе подтвердит.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.