Работа в США

Пользовательница TikTok под ником Burb, проживающая в США, рассказала, что отправила резюме более чем 300 компаниям, в том числе и сетям ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» и Taco Bell, и получила от последних неожиданный ответ.

Женщина сообщила, что разослала резюме 300 компаниям, но получила ответ лишь от пяти из них. При этом, по словам авторши ролика, четверо из потенциальных работодателей оказались мошенниками, а один заявил, что его компании больше не существует. То есть работы в США тупо нет.

«Что я делаю дальше? Я смотрю такие места, как “Макдоналдс” и Taco Bell. Они в ответах сказали, что я слишком квалифицированный соискатель для них», — рассказала женщина. Она добавила, что также связалась с сотрудниками нескольких автомобильных заправочных станций, но там ей ответили, что им не нужны работники.

“Слишком квалифицированный соискатель” – это на Западе стандартный способ отклонить ищущего работу без объяснения причин, чтобы при этом не давать повода подать на компанию в суд.

Ролик женщины набрал более тысячи комментариев. «Я тоже отправила резюме в сотни мест и не получила ответа», «Мне потребовалось шесть месяцев и сотни звонков в компании, чтобы найти работу. Слава Богу, жених поддерживал меня все это время, иначе я бы оказалась на улице», — поделились своими историями пользователи.

В общем, никто не хочет в США брать на работу бабу. Доигрались в феминизм и харрасменты.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
10 месяцев назад

И что, даже в ассенизаторы феминисток не берут?

kaktuz
kaktuz
10 месяцев назад

Срочна пирипесать сцынарии пронов , ну там хде мужик сантехник.

paparazzi kazan
paparazzi kazan
10 месяцев назад

В Америке хорошо только таким…

Что Там у ХоХлов_ ♂ (ЧТУХ)_club94686473_457391709.jpg
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.