Ракетный обстрел Белгорода

Мастерок пишет – мол, “прямо сейчас ракетный обстрел Белгорода”. Постит странные фоточки. Украинские СМИ пишут, что российское ПВО “не справилось”. Однако по последним данным это обломки сбитой ракеты упали на крышу многоэтажного дома на улице Губкина.

Губернатор Гладков пишет: ВСУ обстреляли Белгород. Работает ПВО. Есть разрушения в жилом многоквартирном доме по улице Губкина. Информация о пострадавших уточняется. На месте находится начальник Главного регионального управления МЧС Сергей Потапов, мой заместитель Константин Полежаев, мэр города Антон Иванов и все оперативные и медицинские службы.

Также поступила информация, что “неразорвавшаяся часть снаряда” упала на спортивную площадку лицея №32. Пока информации о погибших и пострадавших нет. Вот это вот упало:

Идиоты, это разгонная ступень ракеты Панцирь-С или аналогичной. Простой пороховой ускоритель, уже отработавший. Пустой корпус из углепластика.

Впрочем, сбитая украинская ракета, упав, всё-таки кое-что поломала:

Западные эксперты считают, что обстрелы территории России, – это негативный и очередной ошибочный кейс Зеленского, как и теракт на крымском мосту, который приведёт только к усилению обстрелов Украины, повышению градуса ненависти, а также одобрения всем российским обществом любых действий в отношении Украины.

Многие в украинской политической элите это прекрасно понимают, но рулят этими обстрелами «режиссёры украинского кризиса», которые преследуют свои цели, а не цели благополучия украинского народа.

PS. Забавно каклы верещат в комментах укросми, пытаясь выжать перемогу. В итоге еще нескольким миллионам хохлов придется отключить электричество. Без электричества нет воды, без воды нет канализации, поэтому им придется ср@ть в кухонные ведра вместо унитазов. А Арестович будет ср@ть прямо хохлам в мозг.

Материал: https://masterok.livejournal.com/8424938.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Stazi ll
Stazi ll
1 год назад

А правда, куда будут хихелы срать и ссать, если не будет электричества? Особенно в Х%еве и Харькиве?

Stazi ll
Stazi ll
для  Proper
1 год назад

Звиняйти. Пасибо, что букву подчистили.

Chopster
Chopster
1 год назад

Вечером снова обстрел Белгородской области…
Как минимум на ОДАБы напрашиваются

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.