Рэперы не вынесли отмены концерта

Тела трех рэперов нашли в заброшенном подвале после отмены концерта. Все трое были мертвы. Рэперы пропали 21 января. В тот день они должны были выступить в местном клубе. Однако незадолго до начала концерт был отменен якобы по техническим причинам.

После этого Келли сообщил своей невесте, что собирается найти другую площадку для выступления, и перестал выходить на связь.

Позже полиция нашла принадлежавший Келли автомобиль у 15-летнего подростка, которого арестовали. При этом никаких следов борьбы в машине не обнаружили. Спустя еще несколько дней правоохранителям удалось отследить мобильные телефоны пропавших — сигнал привел их к заброшенному зданию, где впоследствии и были найдены тела.

Тела трех мужчин нашли в подвале заброшенного многоквартирного дома в Хайленд-Парке (Детройт) в четверг, 2 февраля, около 18:00 по местному времени (около 02:00 3 февраля по московскому времени). По данным издания, речь идет о 28-летнем Армани Келли, 31-летнем Данте Уикере и 31-летнем Монтойе Гивенсе. Как пояснил источник газеты, мужчины были застрелены.

Известно, что мужчины познакомились в тюрьме, где отбывали сроки за вооруженное ограбление и угон.

В июле прошлого года 24-летнего американского рэпера JayDaYoungan застрелили у его дома. Музыканта ранили несколько раз, после чего он был госпитализирован в одну из клиник в критическом состоянии, где скончался от потери крови.

На фото в заголовке – так называемые “русские рэперы” Амин Чипинкос, Миаги и Энди Панда. Они почему-то до сих пор живые. Вроде бы. Хотя вдребезги расплевались.

Чипинкос выпустил 30 альбомов, больше сотни клипов, комиксы и несколько рэп-книг — а ты ничего о нем не знаешь? Ну, тебе здорово повезло, чувак.

Только в 2019 году у него вышли такие работы, как “Русский криминал”, “Рэп-жизнь”, “Gangsta Story”, “Шоу” и “Real Gangsta”. В 2018 Чипинкос выпустил сразу 10 альбомов — там есть и джи-фанк, и чикано-рэп и изобретенный им стиль “рэпги” (это сплав регги и рэпа).

Эх, как далеко еще нашим рэперам до американского оригинала!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Арэп, это что? Когда пальцы растопыривают?

ZIL.130
ZIL.130

Ета ара-реп уася, геленжык-стайл уапще.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Нормально так поставили рэперные точки в отдельно стоявшем здании. Случаем не таджики с московских строек?

0 “Dewa1s” 0
0 “Dewa1s” 0
1 год назад

Эм, на фото нет ни Мияги, ни Панды

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
1 год назад

Рэп закончился на Gangsta’s paradise.

Gena
Gena
1 год назад

Таки да,он прав!

comment image

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
1 год назад

Это ДэРтаниян али АраМисс? Не узнал по часам((

Gena
Gena

Да кто их,румунов,разберёт,всё одно – киркоровы,слащавые какие-то.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.