Обнищавший Моргенштерн

Попалось на Ютубе видео, в котором рассказывается о печальных событиях, происходящих в жизни скандально известного “рэпера” Моргенштерна. Оказывается, после того, как он был признан в России «иностранным агентом» и уехал жить в Дубай, Алишер настолько поиздержался, что вынужден сейчас продавать свои знаменитые цепи из золота и прочих драгметаллов, которыми он хвастался в клипе на песню «Кадиллак».

Та самая цепь за три миллиона рублей, вместе с ещё несколькими украшениями из бывшей собственности Моргенштерна, выставлена теперь на продажу в одном из торговых центров Дубая. Да, торговля Родиной не приносит барышей.

А вот еще один пример чуваков, пришедших к успеху:

Высокий Суд Лондона разрешил наложить арест по всему миру на ранее не выявленные активы бизнесменов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, бывших акционеров крупнейшего на Украине Приватбанка. Об этом сообщила пресс-службы банка, который был национализирован в 2016 году.

Когда думал, что кум королю, и привел к власти послушную марионетку. Но что-то пошло не так.

Ранее сообщалось, что в Киеве несколько парней из Ивано-Франковска накачивали девушек наркотиками, после чего насиловали их и снимали все на видео. Позже организатор вечеринок Андрей из Ивано-Франковска заявил, что «доволен популярностью». В его соцсетях по-прежнему находятся фото и видео с вечеринок и общения с девушками. А сам он заявляет, что делал это, чтоб собрать донаты для ВСУ.

И вот пацаны пришли к успеху – двум фигурантам “пьяных” вечеринок сообщили о подозрении, еще шестерым вручили повестки в военкомат. Об этом сообщает Суспильне со ссылкой на Нацполицию.

Особенно весело то, что повестку в армию (и на фронт, в окопы под Артёмовск) вручили и адвоату фигурантов “пьяных” вечеринок. Ахахахаха, такова нынче жизнь вна Украине. «Я принимал участие как адвокат в обыске, делом этим я не занимаюсь. Мне была вручена повестка как адвокату в связи с моей адвокатской деятельностью и затем была распространена недостоверная информация о том, что я якобы участник вечеринок», – заявил «Стране» адвокат Артём Захаров.

В это время высший антикоррупционный суд освободил от уголовной ответственности нардепа из «Слуги народа» Владимира Гевко, подозреваемого в недекларировании имущества на 3,7 млн гривен, потому что тот раскаялся.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

14 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Ахахаха!
Сериозли? Прям так i було: сказал “я больше не буду!” и его простили?

0 “Dewa1s” 0
0 “Dewa1s” 0
1 год назад

Я понимаю за что вертят Монеточку, Галкина и прочих представителей демшизы. Моргенштерн что сделал-то по-факт? Одни говорят что он злой и страшный инагент, получающий, как и многие блогеры, деньги от ютуба через израильскую юлу(и?). Бастрыкин говорит что он наркотой через интернет торгует, Мизулина говорит что ему укры методички для песен спускают. Пруфов, естественно, последние двое не предоставляют.
При этом, если посмотреть правде в глаза – он не осуждал СВО, не славаукраинил, не глумился, не извинялся за то что он русский, сборы для ВСУ не устраивал. В чем проблема-то с ним?

Goblin78
Goblin78
для  0 “Dewa1s” 0
1 год назад

Да просто хрен он дикий))

Anunah
Anunah
для  0 “Dewa1s” 0
1 год назад

А патаму шта повод есть. От чертей нашу поляну и лес почистить. А чому бы и ни?

Henren
Henren
для  0 “Dewa1s” 0
1 год назад

Да в том, что он засветился не ко времени и не к месту. Отца подставил своим некошерным поведением. Вот ему папаша и обрезал карманные деньги. Приходится ему теперь цепочки и машинки продавать. Или вы думали, что на это моргенштерн типа “заработал”? В тиктоке, ага.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Непотеме…
Пропер, совет нужен, там с фотографиями, на какую почту можно вопрос кинуть?)
А то мне опыта в таких делах недостаточно..
Там про ремонт машЫны(

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

Окейно, фотки перекачаю, закину.
Там вопрос то не сложный, как жыть и что делать. Просто нужен опытный тогарищъ)

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄

Найписал..))
да-нет-может быть
))
Просто совет..

mikell
mikell
1 год назад

Комиссар Комиссии по безопасности потребительских товаров США, Ричард Трумка-мл. , сказал во время интервью в прошлом месяце, что газовые плиты представляют собой “скрытую опасность” и что-то там вякнул про “общенациональный запрет”… И в сети завертелось. Алекс Хон-Сарик, Председатель этой Комиссии вынужден был опровергать запрет на газ.плиты (рано еще), но стандартизацию по уменьшению энергопотребления и вредных выбросов этими приборами точно внедрят до 2027 г.

mikell
mikell
для  mikell
1 год назад

Австралия снимет последнее изображение британского монарха, Елизаветы, со своей 5$ купюры, и даже не заменит её на Карла 111.

Anunah
Anunah
для  mikell
1 год назад

Так бабка то- рептилоид 100%. А Карлуша- некошерная полукровка. Наверна.
О5 жеж- папуасы, покаяцца надо.
а деньги у их прикольные, гладенькия такие.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.