Россия никому ничего не должна

Хочу понять, почему всех зомбированных и идеологизированных андроидов больше всего бесит тезис “Россия никому ничего не должна”. Не “всех нагнём”, например, а именно это или его вариант – “живите на свои”.

Причём с идеей “всех нагнём” они ведь согласны, хоть и частично, постоянно выплёвывая призывы и требования к России типа “приди и наведи порядок”, которые, безусловно, подразумевают, что Россия во время наведения порядка должна убить заставить всех “плохих”, то есть, несогласных именно с этими призывателями, стать “хорошими”, то есть согласными.

А виновата в этом Россия будет потом.

Нет, откуда растут ноги, я прекрасно помню, т.к. три поколения советской власти даром не проходят. Но сейчас ведь её нет уже 30 лет – “и все вокруг такие обаятельные”… Но нет, Россия всё равно должна, а кто смеет говорить, что не должна, тот шовинист и фашист, а “живите на свои” – это разжигание розни, ибо все люди равны, а Россия просто должна, не смотря на потери, заботиться о сирых и убогих всего мира.

Так и живут. И ничего не ёкает. Никогда.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/53751043.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ядрен Батон
Ядрен Батон
3 лет назад

На лидере какого-то блока, объедения или союза всегда лежит основная нагрузка,не несёшь нагрузку , будь-то финансовую или другую ,лидером никогда не будешь,кто этого не понимает,пусть такую хрень не пишет., может ты там технически грамотный,тут спору нет,а так….

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Ядрен Батон
3 лет назад

Фройд отбил ладошки и подпрыгивает с повизгиванием.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.