Русская ракетная карусель
Россия этой ночью применила новую тактику ракетного обстрела. Ракеты были запрограммированы таким образом, что «наматывали круги вокруг городов», рассказал спикер Воздушных сил Юрий Игнат в эфире телемарафона.
«Какая цель? Рассредоточить внимание ПВО, выявить ее слабые места. «Шахеды» применяются для истощения боекомплекта, прощупывания слабые места нашей противовоздушной обороны», — говорит Игнат.
РФ пытается ввести в заблуждение ПВО Украины, запуская ракеты в одном направлении, затем меняя их направление, а потом разворачивая их обратно, куда они и летели изначально. Чтобы кастрюля на плечах закружилась!
Отметим, что этой ночью воздушная тревога продолжалась около 4 часов, хотя было выпущено всего четыре ракеты.
Тем временем ЦРУ решило не оставаться в стороне от празднования месячника ЛГБТ и вместе со всем американским народом от всего сердца поздравляет и чествует любителей анального секса:
Не фотошоп. Теперь мы знаем об американских шпионах немного больше. Кстати, в США существует «теория заговора» о гомосексуальности Барака Обамы и о том, что его жена Мишель вообще-то мужик, и по-настоящему его зовут Майкл.
А вот еще новостей из США: Майкл Хорвиц, трансвестит из Портленда, считающий себя воплощением жертвы холокоста Анны Франк, арестован за убийство в Вирджинии. Да не просто за убийство. Он родного отца зарезал.
В это время в Рокфеллер-центре на Манхэттене в Нью-Йорке, где располагается штаб-квартира ООН, флаги 193 стран-членов ООН (в том числе России) временно заменили на флаги ЛГБТ в честь гей-месячника.
Америка уверенно идет к перемоге.
И к хорошим новостям. Еврозона вступила в рецессию. ВВП в минусе второй квартал подряд.
Простите, но я не могу вам этого не показать:
А про семейку Обамы это не заговор…
Как можно сделать радужное фото настолько тоскливо-депрессивный? Вот спецы в сиайэй.