Самый гуманный суд в мире

В США в прошлом году имевший условный срок слепой из-за пандемии лишился жилья и не смог своевременно уведомить тамошний аналог нашего ФСИН. Следующие 9 лет он проведет в тюрьме. Почему это никого не удивляет и нет санкций?

Ах, ну да, это же произошло в дерьмократических Штатах, а не злокозненной России.

Симоновский суд столицы 2 февраля постановил, что осужденный по делу «Ив Роше» Навальный должен отбыть реальное наказание в колонии. УФСИН попросило назначить ему 3,5 года. Навального обвинили в 60 нарушениях общественного порядка после условного приговора. В колонии он пробудет 2 года 8 месяцев с учетом времени, проведенного под домашним арестом во время предварительного следствия по делу «Ив Роше».

Ранее апелляционная инстанция Мосгорсуда признала законным решение о замене Навальному условного срока на реальный.

В декабре 2014 года Навальный был приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно и штрафу в размере 500 тысяч рублей по обвинению в совершении мошеннических действий и легализации денежных средств, приобретенных преступным путем (по делу «Ив Роше»). Его брат Олег получил тот же срок, но реальный.

Материал: https://mikle1.livejournal.com/11993656.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

По елику пока зали, что послов набежало на суд.. шо ппц.. Ятаке думаю, шта их надо выслать тудой за вмешательство в..
Сунул рыло.. пошоль на..

Greenmouse
Greenmouse

Знаю малосольный, обычный, пряный посол и ещё исконно русский на… посол. Откуда приехали туда и послали.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.