Саша Роджерс и хохлы

Автобиография. Жил себе такой Саша Роджерс в Виннице. Работал над всякими интересными проектами – иногда в Киеве, иногда в Одессе, иногда в Севастополе, иногда дома. Старался делать общественно полезные вещи – организовал два профсоюза, выбивал зарплаты рабочим и компенсации обманутым вкладчикам, и так далее.

Должен был стать директором института. Женился на девушке из Самары. Сделал шикарный ремонт в своей любимой квартире. Посадили вместе с женой на своей улице специальные декоративные каштаны и магнолии, чтобы вместе любоваться из окон своего дома, как они красиво цветут. Ребёнок у нас родился…

А потом долболобы, хотевшие «в Эуропу», устроили вооружённый государственный переворот. Заметьте, не выиграли выборы. Не соблюли демократических процедур. А устроили coup d’état, вооружённый захват власти. Наплевали на Конституцию Украины, растоптали её конституционный строй. И стали репрессировать и убивать тех, кому это не понравилось. Потому что нацисты.

Убили моего знакомого Олеся Бузину. Сожгли одесситов (к счастью, двое моих знакомых среди куликовцев выжили, абсолютно случайно). Грозились пытать мою семью у меня на глазах – просто не успели, я эвакуировал их быстрее. Многим не повезло, они не успели.

Я не стал главой института. В моём доме теперь живут чужие люди. Каштаны и магнолии какие-то конченые уроды сломали (просто так, для забавы). Я не могу приехать на могилу деда. Не могу сходить в гости к старым друзьям.

«Пидриотам эуропэйской украины» было плевать – на мою жизнь, на мои мечты и планы, на то, что я там родился. Они орали «Смерть москалям» в спину моей жене ещё за пару лет до евромайдана.

Поэтому мне тоже глубоко плевать – на их никчёмные жизни, на их жалкие желания и на их вопли «а нас за що?». И таких как я, которым плевать – миллионы. Миллионы тех, кого дегенеративные цэевропэйци пытались убить, репрессировать, запугать. Не только на Донбассе и в Крыму, но и в других регионах. И мы ничего не забыли и не простили.

И вот теперь “злобный Роджерс” хочет «пидриотов украины» пинками под зад выгнать в Канаду и Польшу (ну или куда они там сами сбегут, мне пофиг). “Ах, злобный москаль Роджерс нас хочет лишить дома!” – голосят хохлы. “А нас-то за що???” ™

https://youtu.be/yvIKJi3sOZ0

Как же меня задолбало это лицемерие.

Вот ракета украинского ПВО попала в жилой дом в Днепропетровске. Виноваты в этом исключительно косорукие и трусливые украинские ПВО, которые опять поставили свою установку в городской застройке, прикрываясь гражданским населением. Но визги, вопли (в том числе вопли возмущения, что Арестович случайно сказал что-то близкое к правде), слёзные статьи с фотками в западных СМИ.

Я даже не буду заострять внимание на том, что плачущая «девушка» на фотках развалин – это отбитая на всю голову нацистка, у которой все соцсети в зигах, рунах, нацистской символике и бреде о том, какая она надлюдына (спойлер: артиллерии пофуй), а остальные унтерменши. Ну то есть карма есть.

Но на следующий день артиллерия ВСУ целенаправленным обстрелом сносит жилой дом в Донецке – и в западных СМИ тишина (про украинских пропагандистских выродков я вообще молчу), все старательно делают вид, что ничего не было. Украинские пидриоты вообще смакуют кадры разрушений в Донецке, как и положено упырям.

А потом опять будут от них же визги «А нас за що опять без света оставили? Хрю!». Необучаемые.

Так вот, по всем международным законам, конвенциям и правилам ведения войны, случайное попадание сбитой ракеты в жилой дом – это «привратности войны» или, как говорят наглосаксы, «коллатерал демедж». А вот целенаправленное, с умыслом, уничтожение жилого дома (в котором не было легитимных военных целей) со стороны артиллерии ВСУ – это военное преступление. Желающие могут побиться в истерике, но это железобетонный факт.

Материал: https://ruslan63.livejournal.com/3604990.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
mikell
mikell
1 год назад

В пику калифорнийским (а также шт. Вашингтону, Массачусетсу, Вирджинии) прихлебателям ESG, только пережившим месячный ливневый шторм с наводнением (со всеми злоключениями и по электричеству), законодатели Вайоминга приняли резолюцию о запрете продаж новых электромобилей с 2035 в своём штате. Нефтегаз не только даёт штату много рабочих мест, но и не имеет трудностей с редкоземельными металлами и огромными затратами по распространению э-зарядных станций.

Karmak
Karmak
для  mikell
1 год назад

Они надеются до 2035 года дожить? Терзают меня смутные сомненья…

Henren
Henren
для  Karmak
1 год назад

Вайоминг? Те могут.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.