Сдохла Украина

Сегодня проститься с главой республики пришла вся республика. Это вам, хохлы, открытка. Можете попрощаться со своей единой Украиной. Сдохла она. Захарченко будет жить в памяти людей вечно, а ваша Украина – сдохла.

Кстати, хохлы. Вы всё время рассказываете в интернете, что ваши павшие – херои, что их чтит вся Украина, а вот на Донбассе всё иначе, дескать. “Наёмники”, “закапывают как собак”, и всё такое… Посмотрите, как прощались с Моторолой, посмотрите, как прощаются с Захаром. За все время войны я не видел ничего подобного в вашей стране-помойке. Ничего. А ведь сколько ваших сыновей, мужей и отцов, мы, русские, убили на Донбассе. Тысячи. Многие-многие тысячи. И? И только куча фотографий, где максимум несколько десятков хохлов стоят на коленях перед очередными гробами с востока. Такой уж вы народец.

Донецк прощается с Захарченко.

Александр Владимирович,
Саша,
Брат,
Мы с тобой одной веры, значит, оба верим в жизнь вечную, поэтому обращаюсь к тебе как к живому.

И в этот тяжелый день говорю тебе то же, что говорил в твои дни рождения: что ты крутой парень, настоящий герой, и что быть твоим другом — великая честь.

Ты все время спешишь, Саша. Из кабинета Главы на передовую, оттуда (если не ранили) на встречу с шахтерами, потом к фермерам, потом на открытие школы… Да и как не спешить, когда столько проблем, решения которых люди ждут только от тебя.

Вот и с уходом ты спешишь. Торопишься, хотя уходить еще рано. Слишком рано. Но если уж по-другому никак, скажу, как всегда: пока, брат, береги себя.

Береги себя там, если здесь невозможно.

Слава (В. Сурков)
2 сентября 2018 г.

Материал: https://arguendi.livejournal.com/2528927.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
5 лет назад

Это сильно….

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.