“Северный поток 2” закончат в апреле

Строительство двух ниток газопровода “Северный поток 2” в исключительной экономической зоне Дании планируется завершить до конца апреля 2021 года, говорится в обновленном уведомлении оператора стройки Nord Stream 2 AG на портале Датского агентства по мореплаванию.

Ранее о сроках стройки сообщалось, что она должна начаться “с 15 января 2021 года”, а сроки завершения не уточнялись.

В обновленном сообщении также приводится список строительных судов, задействованных на стройке: это по-прежнему трубоукладчик “Фортуна” и строительные суда “Балтийский исследователь” и “Мурман”.

Похоже, “Северный поток-2” планируется запустить и вывести на проектную мощность до конца текущего года. К чему бы это, как полагаете, маленькие украинцы?

Материал: https://peremogi.livejournal.com/55421222.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Человек в квадрате
Человек в квадрате
3 лет назад

С конца 2019 года планировали всё закончить к середине 20-ого. Воз и ныне там.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.