Страна, чья экономика спотыкается

«Мы страна, чья экономика спотыкается, чьи цепочки поставок нарушены, магазины не заполнены, чьи посылки не доходят адресатам, и чья система образования располагается в конце любого списка», — заявил экс-президент Америки Трамп в ходе своего выступления.

США во многих отношениях становятся страной “третьего мира” — завил Дональд Трамп. По словам политика, на что стоит обратить внимание, так это на то, что США больше «не уважают и не слушают» в мире.

Он добавил, что в годы его управления страной ситуация кардинально отличалась, поэтому республиканцы должны начать исправлять текущее положение дел уже в ноябре, после промежуточных выборов в Конгресс.

А вот вам кусочек перевода того самого недавнего интервью основателя Pink Floyd Роджера Уотерса ведущему CNN Майклу Смерконишу, из-за которого на Западе уже крепко пригорели пуканы:

– Не забывай, Майкл, что 23 миллиона русских погибло, защищая тебя и меня от нацистов.

– Лучше б русские вынесли урок из той войны и не нападали бы на Украину.

– Тебе надо больше читать. Вот скажи мне, что США сделали бы, если бы, допустим, китайцы разместили ядерное оружие в Мексике и Канаде?

– Китайцы слишком заняты окружением Тайваня.

– Они не окружают Тайвань, Тайвань – это часть Китая. Это признано всем международным сообществом с 1948 года. А если ты не в курсе, тебе надо больше читать. Давай топай в библиотеку! Ты веришь своей пропаганде.

– Это ты так говоришь…

– Нельзя начинать разговор о правах человека и о Тайване, не читая в достаточной мере и не зная базиса…

– Если начинать разговор о правах человека, Роджер, то больше всех в мире их попирает как раз Китай! Почему у тебя всегда Запад виноват…

– Так это китайцы вторглись в Ирак и убили там миллион человек в 2003-м?

Ну и дальше там основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал Джо Байдена военным преступником — сообщает CNN.

Материал: https://t.me/RVvoenkor/22285
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
mikell
mikell
1 год назад

Ну, все – Сенат США принял “закон о снижении инфляции” с повышенными налогами (в их налоговую наймут 87000 новых сотрудников); с зеленобесием – дотациями в 369 из 740 млрд $.Кстати, официально, НЕ дотируют электромобили с китайскими батареями (наверно, как с нашей нефтью поступят); с доп дотациями на Обамукер , где помимо льгот на лекарства для пожилых, указывают, что даже семья с годовым доходом в 300 тыс $ получает льготы. Можно было б сказать, что мы их (чужие) деньги считаем, если б не перенос их инфляции на весь мир через $. Все 50 “демократов” проголосовали “за”, все 50 республиканцев – “против”, и президент страны, Камала Харрис, отдала решающий голос.

Базилевс
Базилевс
для  mikell
1 год назад

РОССИЯ больше не зависит от доллара.
Наша валюта обеспечена нашими товарами и нашими ВС.
То, о чем мечтал Хенрен, наяривая на Учредиловку (сорт кальвадоса), случилось!

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Базилевс
1 год назад

А что? Раньше зависела? Просто некоторые НЕТОГАРИЩИ раньше на него молились.. а ока залось то, что иконка то потцдельная, и это просто смайлиг на самом деле. Коррупция есть такое название секты.

Henren
Henren
1 год назад

Вот в России бы хоть с годик так поспотыкаться.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.