Третий Рейх 1914 года

Одной из самых страшных идеологических диверсий, внедренных в историографию России, является утверждение, что так называемый “Третий Рейх” был якобы создан в ответ на большевистскую революцию в России.

На самом деле план создания Третьего Рейха был приведен в действие в 1914 году примерно за месяц до начала Первой Мировой Войны – и намёк на это даже содержится в весьма вольной экранизации Ремарка, которая скорее всего получит Оскара в самое ближайшее время. Имя Гитлера, конечно, в этом плане не упоминалось (австрийский художник был тогда никому не мзвестное никто), но “план Ост” и “окончательное решение еврейского вопроса” там уже были предусмотрены.

Всё это достаточно хорошо документировано и связано самым непосредственным образом с предыдущим постом, в котором описывается основное противоречие современной политики, и найти эти документы за пару часов пока нетрудно – было бы желание разыскивать эти документы.

В постскриптуме я объясню смысл слов “пока” и “нетрудно” в этой фразе, а пока я скажу, что противоречие между историзмом Путина и отрицание историзма Западной Европой и США носит антагонистический характер и является главной причиной СВО вна бУкраине.

Еще три противоречия современной политики тесно связаны с первыми двумя:

Первое противоречие состоит в том, что заявление генерал-лейтенанта СВР Решетникова о том, что в 1992-1993 годах Россией управляла оккупационная администрация, и что освободил Россию от нее президент Ельцин, сделанное в программе 60 минут 23 декабря 2022 года, не было замечено в России, но было замечено в Англии, и скорее всего спровоцировало серьезный политический кризис в США.

Второе противоречие состоит в том, что статья “Президент Путин присоединился к президенту Байдену, предупредившему мир об опасности ядерной войны”, опубликованная 5 января в экономической газете Moneywise, произвела огромное впечатление на бизнес-сообщество в США, но была проигнорирована журналистским сообществом США. И не случайно.

А третье противоречие состоит в том, что исключительная по важности встреча посла США в России с послом России в США не привлекла никакого внимания вовсе.

P.S. Смысл слова “пока” состоит в том, что план 1914 года, упомянутый выше, обломала не только Победа в мае 1945 года, но и Великая Октябрьская Революция 1917 года, и только сегодня обновленная версия этого плана скорее всего была снова приведена в действие поставкой германских танков Леопард-2 вна Украину – так что скоро эти документы станут труднодоступны. А смысл слова “нетрудно” в той фразе аналогичен утверждению, согласно которому нетрудно найти Православный первоисточник сведений об окончании эпохи Второго Изгнания и строительстве Третьего Храма. Sapienti sat.

Продолжение следует…

Материал: https://abrod.livejournal.com/1887915.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
1 год назад

Когда ж, наконец, воссияет Третий Храм и на земле установится царствие Несущего Свет?

сергей сенников
сергей сенников
для  Henren
1 год назад

Это Люцифера чтоль?

Базилевс
Базилевс
для  сергей сенников
1 год назад

Преемника Путина.

сергей сенников
сергей сенников
для  Базилевс
1 год назад

А причём здесь радио?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.