Украина заставила немцев скакать

Это Берлин-2019, который скачет под лозунгами: “Кто не скачет, тот за уголь”. Узнаете картинку? Церебральный хохлоглист быстро развился в неокрепшем детском мозгу граждан Германии.

На самом деле это, конечно, не Украина заставила немцев скакать. Скакание хором под кричалку – пошло из Африки, а затем было использовано для возбуждения “уличного мяса” американскими технологами во время “арабской весны”. Оттуда технология попала в актуальную методичку Госдепа – и пришла на Украину.

Это точно происки злого бога хохлов Путина. Атомную энергетику отменили, ветер дует неровно, солнца в Германии мало. Остается импортный газ. Дальше будет майдан в Берлине и брички Мерседес.

Ну а теперь ждем анонимов, которые нам расскажут, что это не технология управления толпой, а так случайно получилось.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
4 лет назад

ГДР ещё не хочет стать частью… ?
ххххыы

Человек в квадрате
Человек в квадрате
для  Proper
4 лет назад

Ну, так там сцена про “за Севастополь ответите”. Вот у них и бомбануло

tartar
tartar
для  Proper
4 лет назад

“Доктор, откуда у Вас такие картинки?”(с)

Henren
Henren
4 лет назад

А почему скакание и обкатки технологий вызвало у вас, т. Proper, какую-то реакцию? Германия она что, государство? Нет, это оккупированная территория. Это только Горби вывел оттуда советские оккупационные войска – англосаксонские-то остались.

Xenophob
Xenophob
4 лет назад

Кто-нить немецкую мову разумеет? Чо вопят?

В скакляндии всё жы взрослые скакали, а тут школоло, но эт ничиво, у них исчо всё впереди.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.