Ukraine Limited

Частная компания с ограниченной ответственностью Ukraine Limited зарегистрирована 19 февраля 2022 года в британском коммерческом реестре, адрес – город Лидс, 57 Пеппер роуд.

В принципе, контора может и не иметь отношения к нынешнему киевскому “правительству” Зелибобы, но дата регистрации прямо накануне начала свинореза (19 февраля 2022 года) наводит на всякие размышления.

Тем более, что сроки закрытия 15 штук 25-летних трастов как раз выходили на начало 22-го года. Отсюда, кстати, и все эти события в Казахстане, референдум по Конституции в РБ в 21-м, новая “Российская Федерация тире Россия” (или как она там называется у сдриснувшей оппозиции) и т.д.

Другими словами – всё это суть процессы перерегистрации управляющих компаний, действующих на локациях бывшего СССР и подготовленных для управления дерибаном стран, в которых цветная революция увенчается успехом.

По-хорошему надо бы еще прошерстить реестр Dun & Bradstreet, но они там так зашились от “этих злых русских”, что даже все выходные ноды Тора забанили, а VPN мне для таких исследований пока что лень покупать/настраивать.

Материал: https://13.livejournal.com/336793.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
1 год назад

Не, ну а как Джо будет днюху справлять без “Рюмка водки на столе…”?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.