Украиной отправят руководить финских генералов

Финский эксперт, политолог и правозащитник Йохан Бекман рассказал, как правильно провести «финляндизацию» Украины и превратить несуществующую нацию чубатых свиноедов в нормальное государство без коррупции и с адекватной внешней политикой.

Термин «финляндизация» используется для обозначения внешней политики Хельсинки в отношении СССР после 1944 года. Согласно этим принципам, основополагающими для Финляндии должны быть отношения с Россией, а отношения с другими странами должны быть всего лишь отражением этих отношений с Россией.

«А что такое Украина, я не знаю. Это несуществующая нация. Государство там распалось и превратилось в оккупационный режим США и НАТО. И поскольку внешние силы управляют многими процессами на Украине, то сравнивать ее с Финляндией нельзя», — категоричен эксперт.

Но если уж и говорить о некоей «финляндизации» Украины, по его мнению, возможно, следовало бы отправить руководить Украиной финских генералов.

«Я сейчас не шучу, потому что император отправлял финских генералов руководить Болгарией, когда она только-только создавалась после русско-турецкой войны. Финский генерал тогда был премьер-министром. Да, Финляндия тогда была в составе России, но император уважал финнов и понимал, что им можно доверять в любой ситуации», — пояснил Бекман.

Поэтому возможно, что именно финские военные и управленцы будут участвовать в создании на Украине эффективного государства без коррупции и с адекватной внешней политикой, заключил собеседник издания.

PS. Внезапно для некоторых, финн совсем не врёт – современная Финляндия была не то чтобы вскормлена Советским Союзом, но поднялась именно на кооперации с СССР, выполняя для советских то, до чего у них руки не доходили, и за почти 30 лет правления президента Кекконена ВВП на душу населения в Финляндии вырос в 10 раз – это показатели, о которых очень многие в Европе (и тем более в Скандинавии) могли только мечтать.

Сейчас мало кто помнит, с чего Финляндия начинала. А ведь это была страна фактически без промышленности.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
2 лет назад

А кулеметик-то на фоте – откровенное гогнецо,сами финны не в восторге были.

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
2 лет назад

Лента -наша!
Это К-руока была финская и она спеклась.

Gena
Gena
для  Ванёк26
2 лет назад

Похоже,что да. Но вдруг финики узнали секрет?

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
2 лет назад

Им это не поможедт.

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
2 лет назад

Про Ленту только говорят что там лакоголь дороже. Но мне параллельно.

Gena
Gena
для  Ванёк26
2 лет назад

Вот с лакоголем хочь в Ленте,хочь в Семафоре,хочь в Апсолюте поостерёгся бы. Лучше томатный сок.

ironback
ironback
для  Gena
2 лет назад

Лакоголь в СвЯтофоре разный, главное не западать на разные сомнительные конины и вина. Брал там очень приличную “Зубровку” и неплохое пиво белорусское “Культ”.

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

Есть тама хорошее,бытхим и дачная мудотень по дешману,всякие посуды-фонарики-контейнеры. Только продукцыю рузкома не бери – ты нам нужен живым,а не обезвоженным тельцем на санфаянсовом троне)))

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

ДП не был уж таким плохим пулемётом,вполне машинка на фоне конькурентов. Только немцы смогли в реально шыдевр. Поделия Браунинга,Брен и прочих шведо-чехо-италосов не вызывают радости. Дегтярёв смог,причём на той материальной базе,которая имелась. Да,Талант!

Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

Ну как без промышленности? Без русских царей ее бы вообще не было

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.