Укры-диверсанты ликвидированы

ФСБ опубликовала имена четырех украинских диверсантов, ликвидированных на границе при попытке попасть на территорию Брянской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ.

В диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) входили ее командир, 34-летний Юрий Горовец с позывным Святоша, 32-летний сапер с позывным Не Пей Пиво, 38-летний сапер с позывным Тарасий и 19-летний участник с позывным Аполлон (очевидно, пассивный гомосексуалист, половой партнер остальных членов ДРГ). Все члены ДРГ были гражданами Украины.

Как стало известно ранее, диверсанты были вооружены немецкими пистолетами-пулеметами SIG Sauer и четырьмя самодельными взрывными устройствами мощностью примерно 40 килограммов в тротиловом эквиваленте. В ходе боестолкновения с российскими пограничниками 25 декабря они были уничтожены.

У членов ДРГ были найдены приборы связи и навигации. По предварительным данным, они планировали устроить теракты и диверсии под Брянском.

PS. Но есть для украинцев и хорошие новости – на Украине заработал экологичный гиперлуп:

https://vimeo.com/784367963

Даже электричества не нужно! Получи, Путин!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Залызнiця це е пэрежiток клятого совка!
Ганьба!

Henren
Henren
1 год назад

Да, про паровозы мы не подумали.

zontik
zontik
для  Henren
1 год назад

Да они только воякив возить и их грузы, там с ними столько ё. бли что мама не горюй, так чта это временно.

Anunah
Anunah
для  Henren
1 год назад

Почему не подумали? Думали, только их то раз- два и всё.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

С паровозами одна затыка кроме угля и дров,надо на перегонах держать запас воды, я думаю,что эта вся лабуда с гидрантами давно попилена.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Да и машинисты нужны, смотрел как их разжигают, тепловозников не пересадишь. Да и под парами надо всё время держать,пусть веселятся.

Anunah
Anunah
для  Proper
1 год назад

Цэ тяни- толкай, понимать жеж надо, технологии.

Anunah
Anunah
1 год назад

Наш паровоз вперёд летит… А шо вин не жовто- блакитный, чи не червоно- чорный? Непорядок, трызуб е, а колор не кошерный! БлRть, почему тризуб то, если это птичка?!

Anunah
Anunah
1 год назад

https://clck.ru/338oTV у нас такого бохато е!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.