В Корее показали огромного человекоподобного робота

Компания Korea Future Technology из Южной Кореи создала прототип шагающего человекоподобного робота, который управляется оператором, находящимся внутри. Ролик с демонстрацией машины был опубликован на YouTube-канале компании.

Многие подробности засекречены, и из характеристик известно лишь то, что высота робота составляет четыре метра, а вес около полутора тонн. Его назначение также остается неизвестным. Его дизайном занимался 3D-художник Виталий Булгаров, который создавал модели для для фильмов «Трансформеры 4» и «Терминатор: Генезис».

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Yuriy
Yuriy
7 лет назад

http://su0.ru/AI0d Ссылка на сиё чудо.

Anunah
Anunah
7 лет назад

дизайном занимался 3D-художник Виталий Булгаров… и ещё группа программистов))) которые создали виртуальную кину про робота 4м ростом. вот кады покажуть- вот тады и пагаварим))) а то вон японы лет 20 назад показали фильму, как они из “круглых” брёвен в какой та микроволнове-прессе делают “квадратные”. так и всё. нету той технологии по сию пору.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.