В Техасе при падении вертолета в залив погибли двое военных

В американском штате Техас разбился вертолет ВВС Национальной гвардии. Apache упал во второй половине дня в среду, 28 декабря, в залив Галвестон в районе Эль-Жардин-Бич. На его борту были двое военнослужащих, оба погибли. Информация поступила в Пожарный департамент Пасадены, после чего спасатели направились на место.

Разбившийся вертолет ВВС Национальной гвардии базировался в Эллингтон-Филд.

Ранее 6 октября в американском штате Миннесота потерпел крушение другой вертолет, сообщает Fox9. По данным полиции, в катастрофе погибли несколько человек. Как рассказали очевидцы, характерный звук работы двигателя машины оборвался после громкого хлопка. Затем несущий винт вертолета перестал вращаться, и воздушное судно рухнуло на землю.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.