Власти Будапешта защитят Рождество с помощью бронетехники и автоматчиков

Армейская бронетехника обеспечит безопасность рождественских праздничных мероприятий в Будапеште. Бронетранспортеры заняли позиции в ключевых местах города: около торговых центров, министерств и ведомств. Под охрану взят и главный рождественский базар на площади Верешмарти. Улицы патрулируют спецназовцы с автоматами в руках. Усиленные меры безопасности вводятся и в других венгерских городах.

По словам советника премьер-министра Венгрии по вопросам безопасности Дьердя Баконди, у властей нет информации о готовящихся терактах, однако в праздничный период делается все возможное для обеспечения безопасности. Ну вы поняли.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.