VolDeMaar — Бензин с сиропом (фьюжн)

Помните песенку «Ром и кока-кола — это всё, что нужно королю рок-н-ролла»? Ну вот, а у меня есть песенка «Бензин с сиропом». И не спрашивайте, как это возможно — это ничуть не больший бред, чем ром и какакала.

В этот раз я решил переделать аранжировку этой песенки в еще одном танцевальном стиле. И да — в песенке я подхихикиваю над известной вещицей группы «Кино» (это где «мы вышли из кино»). Как там кино могло выйти из кино — хрен его знает, поэтому в песне никакого кино вообще нету, а есть сельпо, начинающая певичка из провинции, её продюссер, он же главный герой песни, и их отношения. Да, песня, как обычно, про любовь. Ну вот такая вот любовь бывает.

Музыка, аранжировка, текст и видео — VolDeMaar. Использовался генеративный ИИ Suno AI, нелинейный монтаж и живая гитара.

PS. Товарищ майор наконец-то поставил в базе Рутупа напротив моего аккаунта пометочку — и мои видео стали залетать на публикацию быстрее, чем я успеваю написать к ним аннотацию в четыре строки. Это приятно. Денег не дают, но хоть так помогли. Родина слышит, Родина знает.

Впрочем, музыка играла недолго — Рутуп снова начал тормозить. Но бронзовую медальку в виде «бронзового статуса» я получить успел. И таким образом оказался допущен к сакральному знанию: оказывается, пока у вас не будет как минимум бронзового статуса — ваши видео в «рекомендациях» площадки Рутуп не появятся. Хоть вы что делайте. Минимум для попадания в рекомендации — бронза. Следующие ступени — «серебро» и «золото» — соответственно повысят частоту, с которой рекомендательный алгоритм будет совать ваши видео в рекомендации. Но достичь даже серебра — практически нереально без покупки просмотров и нагона внешнего трафика.

Я и в «бронзу»-то прошел только благодаря энтузиазму вас, мои дорогие слушатели. Хотите меня поддержать — подписывайтесь на мой канал на Рутупе, ставьте там лайки моим песням и видео, запускайте «ракету» (кнопка «В Топ»).

Источник материала
Материал: Proper специально для Putc.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.
Поблагодарите автора - поддержите его материально:

Читайте также:

19 Комментарий
старые
новые
ironback
ironback
3 месяцев назад

А мне больше всего нравится первый вариант. )

Толян
Толян
для  Proper
3 месяцев назад

Да, первый фьюжн восхитительней, он лёгкий и заводной. У этого варианта темб мужского вокала хорош.

ironback
ironback
для  Proper
3 месяцев назад

Да, лёгкий такой,заводной.

Gena
Gena
3 месяцев назад

Сёдни весь день слушал на арбайтн,кому что зашло — по разному,но всем влетела «Телогрейка» и «Прежнев», «Бизин с сиропом» не всем,но мню зашёл,правда,в первом,более «воздушном и динамичном» варианте.Но в целом — отлично,Спасибо!

Gena
Gena
3 месяцев назад

Имхо,конечно,но следующий альбум будет называться «Блюз для скуфитерия»))
И это,скорее всего,будет отлично!
Но ни мню,ни мой нахал с лапкаме,что ингода скачет по кнопачкам,нифига не прогнозистьы-натердамусы…

Gena
Gena
для  Proper
3 месяцев назад

А никто и не указывает,как делат,кстате,блюзы вполне удачные,очень даже удались в тему.
Да и кто мню такой,штоб душЫть порывы души,да?
И вообще,скоро весенний сезон,он не сезон полноценной охоты,он философия и поездки на единение с самим собой,даже наш Любитель Кальвадоса и немытых мулаток подтвердит. Но уже «моторчик в жппе завёлся»,блюз,просторы,немножко джина и вперде,под тихий блюз и электронику по протокам и заводям…

kaktuz
kaktuz
для  Gena
3 месяцев назад

Красиво говоришь и вскусно, да. А у нас тюльпаны и грибной сезончик начался. Сезончик томущё коротявный — пара недель Апреля и неделька Мая. В предгорьях чутка дольше.
Потом вся трава в солому , настроение в холодное пиго или квасцъ.
И да , окрошку уже жрёмъ.

Gena
Gena
для  kaktuz
3 месяцев назад

Гад! С соблазнениями……..Ты есть сЪка ,свЪлочьь постепенный! Грибы и тепло,весной! У нас ещё реки и протоки не оттаяли…. Тюльпаны у него,вредина такая! Блет!Билат! Предгорье ,то есть,сопки,легкодоступные для охоты и кайфа! Вот ты есть поганецЪ и соблазнитель!

Gena
Gena
для  Gena
3 месяцев назад

И каждый раз,уж который ,не помню,въезжаю на протоки под Оксиджен Жан-Мишеля Жарра…

Gena
Gena
для  Proper
3 месяцев назад

Вы все садисты! У нас дубак и ветер,а они то шашлыки,то тульпаны и грибы!

Толян
Толян
для  Proper
3 месяцев назад

Ночью снег с дождём, сегодня дождь, мерзкая погода.
Да ещё Би Лайн наколбасил — в смс : у вас без трафика и бесплатно уже подключен ТВ смотрите. Ссылка на билайн тв. Поставил из RuStore, захожу и **для работы с приложением требуются сервисы Google Play. Они не поддерживаются в вашем устройстве**. У мня HUAWEI на Kirin 990 5G. Вот о чём они все думают.

Толян
Толян
для  Proper
3 месяцев назад

Спасибо. Попробую всё по очереди, что больше понравиться. С шелтером пробовал — не понял как пользоваться и поостерёгся, теперь ещё попробую. Это телефон но мучающая меня проблема в картах Яндекс и навигаторе в автомагнитоле. Весь блок китайский, подключен через оптику с родному блоку магнитола-климат панель. Полностью совместим с авто и работало всё отлично, но последние полгода не запускаются карты яндекса. При переустановке всё нормально и есть аккаунт, но на другой день нет запуска. Зато карты гугла работают нормально и наши спидкам работают стабильно.

kaktuz
kaktuz
для  Gena
3 месяцев назад

Предлагаю — «…из Скуфитерия».

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.