Время клоунов закончилось

Итак, Бориса убрали. Конечно, его убрали не за то, о чём в прессе пишут. Убрали, потому что Западу надо заканчивать войну. На гоп-стоп и нахрапом Россию взять не удалось – и теперь уже Россия никого слушать не хочет, видимо, пока всем по морде не надаёт.
А между тем войну заканчивать надо. А как её закончишь, если ставки сделаны на Зеленского, причём так явно и показательно, что просто так без потери репутации соскочить уже не получится. А значит, надо “выключить свет” в игровом зале, то бишь убрать Зеленского.
Что они там на Западе для этого придумают – пока не знаю, может, ракета какая-либо прилетит, или отставной ВСУшник с дробовиком выскочит (привет японцам), а может, произойдет “путч генералов”, в процессе которого при попытке арестовать Зеленского он шальной пулей будет убит. Кстати, военные могут и вертолёт Зеленского подстрелить, и машину взорвать – да что угодно могут.
Короче, без уничтожения Зеленского никакие переговоры не начнутся.
А вот когда не будет фигуранта, на котором была завязана “честь и надежда запада”, становится вроде как и некому больше давать оружие, деньги, да и вообще с кем-либо из Украины договариваться. И вообще можно сделать вид, что мол Зеленский был душка, а те, кто на Украине остались – это ужасные коррупционеры и тайные агенты Путина. Как таким помогать?
Вот тогда и начнутся “мирные инициативы”. Конечно, с одним огромным желанием – обмануть нас и по максимуму нивелировать наши успехи.
А денежки как вернуть, кому претензии выставлять. Выпустят возжи из рук и мы не брали-вы не нам не давали.
Войну заканчивать не надо.
Мировой кризис начался задолго до СВО, и эта война была его причиной, а не следствием.
Главный враг Запада – это не Вова Путин, а Грета Тунберг, без всяких бомбежек уничтожающая энергетику, индустрию и государственные финансы.
Эколожество – это не только грех. Это огромный ресурсо- и деньгососущий паразит, внедрённый в организм Запада.
Война – это попытка здоровых сил спасти Запад от самоуничтожения.
Путин добрый, он спасёт.
И до тех пор, пока не будут остановлены все программы “энергетического перехода” и “спасения климакса” кризис будет продолжаться, а значит война будет идти.
В победу разума над жадностью я не верю. Стало быть, Европу может спасти только оккупация.
Голод, холод и деклиматизация.