Xiaomi Mi Mix: больше большого и без рамки

Китайский производитель совершенно неожиданно ворвался на мировой рынок смартфонов, продолжая бить рекорд за рекордом. И скорый выход очередного флагмана способен сделать шаг вперед для индустрии в целом.

Анонсированный релиз 4 ноября модели Xiaomi Mi Mix пока остается лишь анонсом. Дело в том, что сам готовый телефон еще не был никому показан. Безрамочная «лопата» с диагональю дисплея 6,4 дюйма выглядит действительно шикарно. И никто уже не задумывается над сравнениями. Но если хотите, мы можем. Телефон имеет почти на дюйм больше диагональ, чем самый большой iPhone 7 Plus, а сам дисплей занимает более 90% от всей поверхности. Что еще? 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти. Автором проекта является дизайнер Филипп Старк. Ожидается, что цена гаджета будет немногим выше $500.

Xiaomi Mi Mix

В Купертино остается только петь грустную пейстню “Мой Ойфон нежно плачет”.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.