Хохлизм как он есть

На Украине в Тернополе соседи добились обесточивания дома, в котором всегда был свет, сообщает издание “Страна”. Классика украинства, 21 век – а хохлы всё те же. Суть истории проста:

Один из домов в городе был на “хорошей линии” электроснабжения, поэтому там не отключали свет. Однако это разозлило соседей, и они начали повсюду жаловаться. Жители соседних домов написали коллективные жалобы в электросети, и теперь все в равном положении – счастливый дом тоже отключили от электричества.

Мощная поддержка Украины американцами: в Нью-Йорке выключили ёлку на час, но кругом всё продолжает гореть 😂 А неиспользованную энергию, видимо, по почте на Украину пошлют, ахахахаха.

В Киеве не отменят комендантский час во время празднования Нового года, — секретарь горсовета Бондаренко. “Никаких больших празднований Нового года и Рождества в столице также не будет”, — добавил он.

А кто же тогда будет крутить педали велогенератора, чтобы ёлка горела?

Самое большое число украинцев эмигрировали после начала конфликта в Россию. И это не мы придумали. Немецкий статистический агрегатор Statista насчитал почти 2,9 млн человек, уехавших с Украины в Россию. Вот вам и “оккупанты”.

А вы знаете, что в Минске сегодня стартовали продажи белорусских ноутбуков – на второй день после начала их массового производства? Модель называется H-book MAK4. Торжественная церемония старта продаж прошла в ТРЦ Galleria Minsk. Купить белорусские компьютеры можно уже сейчас, они продаются онлайн.

Сейчас ценник стартует с 1599 Belarusian rubles (42 тысячи рублей по курсу на сегодня). Процессоры – Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7. Имеются модели с экраном 14 дюймов и 15.6 дюймов.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
1 год назад

Спасибо, но мне нравятся i9.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

До сих пор помню белорусские тельавизеры..
Первый же купленный на второй день вернули обратно в магазин.
Та же история не будет с ноутами?

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Из бялорусской электроники,у мя был “Байт” в основе Спектрум-Синклер.

Gena
Gena
1 год назад

Из Синявокой юзал только котлы Электроника-53. Норм часы для 80-х.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.