Хохлизм в Европе

В случае третьей мировой, все государства в мире разделятся на два военных союза: страны с военными парадами, против стран с гей-парадами. Но вот вопрос – если Германию освободили американцы с украинцами, то кто насиловал два миллиона немок?

Никакое количество советско-российских телевизионных “мифов” о ВОВ не сравнится с красочными голливудскими “подвигами” американцев во Вьетнаме, Ираке, Иране, Афганистане и на Луне.

Брэд Шерман, конгрессмен от штата Калифорния, демократ, решил поработать Копетаном Очевидность: “Криптодельцы делают деньги, триллионы, буквально из воздуха. Они обвиняют правительство США в том же. Что ж, может и мы делаем деньги из воздуха, но мы же правительство США!”

Милан, Италия. По предварительным данным, в центре города взорвался начиненный взрывчаткой минивен. Идёт эвакуация. Казалось бы – при чем тут хохлы? Но ведь пан Михаил Подоляк, советник главы офиса Владимира Зеленского, прямо предупредил еврогейцев:

«Если поставки оружия прекратятся… это будет означать резкое масштабирование войны в Европе. Существенно увеличится количество терактов в Европе. Вообще в Европе мы не будем сидеть в ресторанчиках и есть круассаны спокойно».

Это зафиксировано в эфире телеканала «Рада». Как видите – началось.

Стрелок из Техаса, убивший на прошлой неделе 8 человек в торговом центре, оказался сторонником превосходства белой расы с вытатуированными на теле нацистскими знаками. Наверняка хохол. Как пишут местные СМИ после изучения его социальных сетей, он был последователем Адольфа Гитлера. Авторегистратор запечатлел начало стрельбы в торговом центре. Стрелок вышел из машины возле магазина H&M и сразу начал интенсивную стрельбу.

Со времен Аристотеля и Платона ничего не меняется в мире,
Люди по-прежнему смертны, состоят из костей и мяса,
Дуб – дерево, олень – животное, дважды два – четыре,
А наши западные партнеры – лицемерные пид@расы.

Есть вещи, в которых нет никаких сомнений,
Истины, очевидные даже для первого класса:
Лед холодный, огонь горячий, Тарковский гений,
А наши западные партнеры – лицемерные пид@расы.

Правда всегда одна, сказал фараон, а он не будет звездеть.
Так заведено между всеми народами и даже расами:
Положено рыбе плавать, улиточке ползать, птице лететь,
А нашим западным партнерам – быть лицемерными пид@расами.

Снег белый, трава зеленая, небо обычно синее,
Гендера только два, окрошка делается из кваса,
И, как говорилось еще в трудах старшего Плиния,
Наши западные партнеры – лицемерные пид@расы.

Кошки мяукают, собаки лают, зимой холодно, летом тепло,
Борщ – русское блюдо, а в пицце не нужны ананасы.
Есть правда и ложь, сила и слабость, добро и зло,
И есть наши западные партнеры – лицемерные пид@расы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
izu4atel
izu4atel
10 месяцев назад

Звучит как тост. Типа за здоровье))

izu4atel
izu4atel
10 месяцев назад

Типа за здоровье межличностных отношений

kaktuz
kaktuz
для  izu4atel
10 месяцев назад

ДМ – браво! Да!

«Тварь в зелёном пожелала смерти всем в Кремле. Причём не от своих рук. Кто как умрёт, нам неведомо, ведь пути Господни неисповедимы. Но у наркомана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук. Окочуриться, совершив трусливое самоубийство. Как Гитлер, наглотавшись собачьего яда», — написал Медведев в Telegram.

https://ru.rt.com/olih

zeloone
zeloone
10 месяцев назад

Стрелок из Техаса, убивший на прошлой неделе 8 человек в торговом центре, оказался сторонником превосходства белой расы с вытатуированными на теле нацистскими знаками. Наверняка хохол.
________________
Неправильно смешивать очевидное и извращения нездорового человека. Сколько человек на сайте являются противниками превосходства белой расы?

zeloone
zeloone
для  Proper
10 месяцев назад

Думаю что ни одного. Т.е. все признают очевидное и являются психически здоровыми. Такая тусовка мне нравится.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.