Ёбург слил Питеру

В Twitter на официальной странице российского посольства в США закончилось голосование за то, какое американское генконсульство в России стоит закрыть. Больше всего голосов подписчики отдали Санкт-Петербургу — 47%. Екатеринбург оказался на втором месте с 35% голосов. Владивосток занял третью строчку в голосовании (18%).

Всего в голосовании приняли участие более 57 тысяч человек, запись репостнули почти три тысячи раз. В комментариях под ней можно найти мнения как российских пользователей, так и западных. Между собой они обсуждают, является ли пост шуткой или голосование приведет к реальным последствиям.

Понятно, что вопросы дипломатии не решаются методом голосования, но, если всё же консульство в Екатеринбурге оставят – будет очень жаль.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
6 лет назад

Но закрытие в СПб вероятно для США будет посерьёзнее?

Ванёк26
Ванёк26
для  Anunah
6 лет назад

Ну видишь, пиндосский шпион пытается перевести стрелки на Екатеринбург. Чтоб не в Москву с докладами летать, а тут, рядышкам….

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
6 лет назад

Конечно конечно.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
6 лет назад

Все три.

Базилевс
Базилевс
для  Proper
6 лет назад

Л – логика.Чтобы равномерно распределить представительства США по России, как раз и нужно 3 шт.: 2 – по краям, 1 – в центре державы. Для удобства россиян, собирающихся сношаться с СШП. Ибо страна у нас – большая, добираться из конца в конец – долго и дорого.

сергей
сергей
для  Базилевс
6 лет назад

Да, для виз надо, чтоб было недалеко, поэтому для людей лучше бы, чтобы закрыли именно Питерское. Хотя Ебург по сути – опаснее.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 лет назад

Россияне высмеяли “вернувшуюся домой” американскую ракету

Ракета Ми-104С американской системы Patriot, стартовавшая из Эр-Рияда, после запуска развернулась и ударила по жилому району, сообщает DEITA.RU.

Видео инцидента уже появилось в интернете. Пользователи обсмеяли “вернувшуюся домой” американскую ракету и назвали ее пуск лучшей рекламой российских С-400.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.