Запад рукоплещет украинским террористам

Соловьев пишет в своём Телеграме: 24-го февраля они боялись нос на улицу высунуть. А сейчас фотографируются на улицах Киева на фоне плаката с горящим Крымским мостом. Запад рукоплещет украинским террористам.

Очевидно, что командование НАТО принимало участие в разработке этой диверсии. Все укладывается в план, который укрорейх реализует с середины лета. Удары по складам, штабам, подготовка резервов, переход к активным наступательным действиям. Разрушение транспортной логистики. Их последующие шаги также очевидны и точно прописаны Евгением Поддубным. Цель – разрезать нашу группировку. Удар по Херсону и далее.

А наш ответ в чём?

Мы отдали инициативу – и теперь реагируем на их атаки и угрозы. В чём наш план?

Вся эта «игра в гуманизм» воспринимается как слабость и является лишь поводом для глумления над нами. Для «западного мира» мы уже и так злодеи. Пусть уж лучше боятся, чем издеваются.

Пора отвечать. Всеми силами и средствами. Пора уже вспомнить советскую военную школу и действовать решительно и креативно. Не следуя сценарию врага, а ломая их планы, нанося неожиданные удары на направлениях, где враг не ждёт.

Украина должна быть погружена в темные времена. Мосты, плотины, ж/дороги, ТЭЦ и прочие объекты инфраструктуры должны быть уничтожены по всей территории Украины. Не должно быть административных кварталов – как в Киеве, так и во Львове. И не только.

Реакция запада не должна остаться без ответа. И это не заявления МИД. Не вызов послов. И не громкие высказывания. Конкретные экономические меры против Запада. Прав был Ленин: «Войну надо вести по-настоящему, или её совсем не вести. Середины тут быть не может». И если кто-то до сих пор этого не понял, то ему на смену должны прийти те, кто ясно и четко понимает, что Отечество в опасности.

И приказы Верховного Главнокомандующего должны быть выполнены. Беспрекословно. И безусловно.

Страна должна перейти на военные рельсы. Вся. Ставка, ГКО, Смерш. Всё для фронта. Всё для Победы.

Удар по Крымскому мосту показал – давайте уже воевать злее.

Материал: https://t.me/sashakots/36355
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

14 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
fktrctq
fktrctq
1 год назад

Когда же этих долбойопов-истеричек отстреливать начнут..

Базилевс
Базилевс
для  fktrctq
1 год назад

Это не истеричка, это = назревшее осознание всего народа
“= Володя!, Хватит миндальничать с врагами! Пусть горят в геенне огненной, они этого хотели, и пусть получат, что заслужили! Наших, русских там давно нет.Щандарахни уже по=взрослому!”

Владимир
Владимир
для  Базилевс
1 год назад

Ты за весь народ то не расписывайся)

Базилевс
Базилевс
для  Владимир
1 год назад

Большую часть норота не омманешь!

Владимир
Владимир
для  Базилевс
1 год назад

Большая часть народа делала бы что делает, и засунула свое ценное мнение в козью трещину)

fktrctq
fktrctq
для  Базилевс
1 год назад

По кому шандарахнуть? По мирняку? Детям? Израиль много добился своими методами? Да их сожрут в момент,стоит только пендосам отвернуться. А такой же запрос был и на Чечню? Убить всех подряд? И что сейчас мы видим? Ну и какой подход лучше?

Владимир
Владимир
для  fktrctq
1 год назад

Там еще личность Рамзана К. немаловажна. Но то, что ЧР выставила столько бойцов – достойно. ВВП не ошибся выборе)

fktrctq
fktrctq
для  Владимир
1 год назад

И личность его отца.Но это просто пример двух разных подходов.Эскалация ненависти, которую так требуют многие,не думая о будущем.И который гарантированно ведет в тупик. И второй подход-сделать из врага союзника.

Базилевс
Базилевс
для  fktrctq
1 год назад

Врага надо ПОБЕЖДАТЬ.Чем быстрее тем меньше пострадает и норот, поддерживающий укронацистов, и меньше погибнут наши солдаты, и наши МИРНЫЕ ГРАЖДАНЕ.
Ты за кого больше радеешь, за сохранность укропского мобрезерва,
или за российских граждан?
Война для того, чтобы побеждать, а оружие = чтобы убивать.

fktrctq
fktrctq
для  Базилевс
1 год назад

Согласен. Только это общие слова,не имеющие ничего общего с каким-либо планом. Как побеждать? Заливать напалмом? Во Вьетнаме вроде не помогло. Ковровые бомбардировки городов? Как?? Развязать ядерную войну? Ну уж тут-то точно меньше погибнет и войск,и мирняка. Ага.Миллионов так несколько. Сотен.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Дык это Саша Кот, тот ещё патриот. Его не смотрю.

Henren
Henren
1 год назад

Нет, господин путриот, от своего куммира вы ничего подобного не дождетесь.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

капля камень точит.
Поставьте миллион лайков = и ВПР снесет Куев с Варшавой с лица Земли

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.