Зеленский обиделся на немцев

Встреча министра иностранных дел Германии Анналены Бербок с президентом Украины Владимиром Зеленским отменена. Германия отказывается оказывать военную помощь Украине – и Зеленский на это обиделся.

По словам источника, близкого к правительству Украины, встреча не состоялась якобы из-за того, что министр иностранных дел Германии не дала ответ, откажется ли Германия от трубопровода “Северный поток 2”, если Россия вторгнется в Украину.

Кроме того, добавил он, встреча была отменена из-за “отказа Германии оказывать Киеву какую-либо военную помощь прямо или косвенно”.

“Многие в Восточной Европе и Киеве все чаще рассматривают Германию, скорее, как союзника России, чем как союзника Запада. И они так себя ведут – посмотрите на бывшего канцлера Шредера”, – заявил собеседник телеканала.

Официальной причиной стала ошибка в расписании.

Вместе с тем, канцлер Германии Олаф Шольц в интервью телеканалу CNN заявил, что об отказе Зеленского встречаться с Бербок ничего не знает. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на CNN. Ну вы понимаете.

Материал: https://specnaz777.livejournal.com/6267841.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Ой какая неприятность!!!

«Эмигрировал окончательно»: Моргенштерн продал имущество и бизнес в России

Испугался присесть за пара шочек?

Максим Савин
Максим Савин
2 лет назад

А все же жаль, что немцы хохлам старые фрегаты не отдали (скорее всего типа “Бремен”, хотя может и о “Бранденбургах” речь шла).

Только подумайте, сколько пользы было бы для нас. Ведь боевая ценность этих старичков и так не очень, а в руках укровоенморов…)))

Сколько денег они бы потратили только для подготовки к передаче, обучении персонала и т.д. и т.п. А уж сколько денег освоить можно было в ходе эксплуатации!!! Конечно обидеться можно.))) И главное, может Донбассу полегче бы было(((

Gena
Gena
для  Максим Савин
2 лет назад

Они бы их перепродали бантустанам или распилили бы на феррум -и орбатно в гермашку. Там пацанчеги працувитые.

Максим Савин
Максим Савин
для  Gena
2 лет назад

Ну “Сайгак Дачный” служит же. Вот так и немчики могли бы)))

Кстати, думаю надо срочно дать задание П и Б. Пусть найдут какого-нибудь “белого слона” и перегонят в шумерию. Лучше что-то авианесущее, с Хариерами например. Хотя нет, лучше с F-35. Но так чтобы пилот потом “потерял ориентацию” и сел в Крыму. 🙂

Gena
Gena
для  Максим Савин
2 лет назад

Да им Леопёрды на полный кошт передать – уже экономика треснет.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.