360 градусов на танках Наполеона

«Умные нам не надобны. Надобны верные». Немцы рвут на голове волосы из-за стыда. Многие из них только сейчас осознали, насколько низок образовательный уровень гауляйтеров, которых США поставили ими управлять.

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что поворот России на «360 градусов» сделает мир счастливым, в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности.

В частности, Бербок сравнила Россию и Германию. По ее словам, Берлин повернулся на 360 градусов после того, как перестал поддерживать нейтралитет и начал поставлять оружие Киеву. «Поэтому я и говорю — можно измениться на 360 градусов, стоит только захотеть», — добавила она. В то же время глава МИД ФРГ заявила, что обеспечить Украине безопасность в долгосрочной перспективе невозможно, если президент России Владимир Путин «не изменит свою позицию на 360 градусов».

«Президент Путин может это сделать, он может принять собственные решения и целиком изменить свой курс на 360 градусов. И уже завтра весь мир был бы счастлив по этому поводу». – Анналена Бербок, глава МИД Германии.

А помните, как она же сказала, что в 19-м веке воевали танками? Тогда некоторые начали защищать её, уверяя, что дама просто оговорилась. Однако теперь-то уже вполне ясно, что проблема не в оговорках, а в уровне образования.

Впрочем, некоторые до сих пор не верят, что в руководстве Германии засели идиоты, и даже выдвинули версию, что таким образом фрау министерка отправила России скрытое послание от угнетённой американцами Германии, чтобы мы продолжали гнуть свою линию, вплоть до итогового освобождения немцев из-под ига США.

Лично я полагаю, что никакого послания не было, была очередная манифестация невежества. Как показывает исторический опыт, предатели такого рода на честные поступки неспособны. Ожидать от условного Шольца, что он выйдет к репортёрам и скажет, что США уничтожают Германию, что надо начинать освободительный мятеж ради будущего немецкого народа, было бы крайне наивно. Ожидать того же от ограниченной госпожи Бербок было бы не только наивно, но и странно. Полагаю, она вообще не осознаёт, что делает что-то не так.

Автор статьи о подрыве газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», американский журналист Сеймур Херш оценил мнение США, что Украина может выиграть в конфликте с Россией. Его слова приводит портал consortiumnews.com.

Херш назвал самоубийственным мнение США о победе Украины над Россией. По его словам, в Киеве очень много коррупции. Он заявил, что США «нужно было продавливать мир».

«Нам надо было прийти к договоренности. Глупо было не заверить российское правительство сразу же, что мы не заинтересованы в принятии Украины в НАТО. НАТО в любом случае не хотела видеть Украину в своем составе из-за коррупции. Было совершено так много ошибок», — отметил он.

По мнению журналиста, американский президент Джо Байден призвал страны НАТО попробовать «выиграть войну против России с этим полностью коррумпированным правительством Украины».

Но немецкие СМИ пишут, что “С тех пор, как Анналена Бербок заняла пост главы дипломатического ведомства, заговорив о «феминистской внешней политике», она пользуется ошеломляющим успехом среди населения”.

Им там давно плевать на реальность.

Материал: https://olegmakarenko.ru/2644134.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Хохол-русофоб
Хохол-русофоб
1 год назад

Откуда берутся такие суперские картинки? Радиатор пятачок напоминает, двери как ушки.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Хохол-русофоб
1 год назад

Так ведь.. Бээмве для передаст ов, меседэц для свиней..
Это ш давно известно.
Просто СВО всё раскрыло..

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

К стати, похоже, что ципсошники переехали увказахстан, пошли звонки от типа сбера.. Иногда даже не палятся с подменой номера..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.