Алеппо поддерживает Карабах

В сирийском Алеппо прошла масштабная акция в поддержку Карабаха. Собравшиеся выразили солидарность с народом Арцаха, а также выразили готовность борьбы против международного терроризма.

Политическая жизнь в Алеппо вернулась не так давно – лишь после полного освобождения города от боевиков сирийской армией и силами российских ВКС и добровольцев. После этого массовые акции стали проводиться с завидной регулярностью.

Тем временем за Карабах помолился Мэл Гибсон. Известный актёр, режиссёр и продюсер записал видеообращение, в котором рассказал, что переживает из-за войны и молится за мирное решение проблемы.

Сегодня утром в соцсетях появилось видео с российско-грузинской границы. Грузинские пограничники не пропускали партию машин скорой помощи для Армении, которую отправила армянская община в России в качестве гуманитарной помощи. С горем пополам один трейлер всё же пересёк границу. Вопрос второго решается. При этом на подходе еще партия трейлеров, везущих гуманитарку. Какие приключения ожидают их на границе, предположить сложно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.