Американские твиттеряне о Путине

Американский твиттерский военно-политический канал-полумиллионник «War Clandestine» («Тайная Война») пишет:
— Путин великолепно разбирается в Истории.
— Путин значительно превосходит в интеллектуальном плане всех политиков США.
— Похоже, Путин, готов к договоренностям и сотрудничеству, но Запад «изолировал» Россию.
— Путин не хочет вторгаться в Польшу или захватить мир.
— Путин не сумасшедший вармонгер, каким его подают MSM.
— Путин хорошо осведомлен о «глубинном государстве» и признает ЦРУ омерзительным.
Мне бы очень хотелось, чтобы Путин подробно рассказал нам о вырождении западного общества, гендерном безумии и т.д, потому что, я думаю, это нашло бы отклик у американского народа.
Конечно, я бы хотел, чтобы Такер Карлсон спросил Путина о биолабораториях на Украине, но, как я говорил вчера, эта тема может быть слишком резким погружением в неизведанное для новичков в этой сфере.
Это интервью, казалось, было первым впечатлением, призванным обратиться к западным гражданам и опровергнуть созданное MSM восприятие Путина. Любой, кто смотрел интервью, должен объективно согласиться с тем, что Путин не тот монстр, о котором нам говорили, и что переговоры с ним могут вестись при наличии компетентности со стороны руководства США.
Будем надеяться, что это изменит представление о том, что США являются «невинными жертвами конфликта», и может в конечном итоге привести к массовому осознанию того, что именно США и НАТО принесли войну и оружие к порогу России посредством шпионажа и цветных революций ЦРУ.
Любите ли Вы Путина или ненавидите его, но нельзя отрицать, что он умен и проницателен. Наш цирк под руководством Джо Байдена на его фоне выглядит еще более безумным.