Англосаксы стремительно спиваются
Британцы напиваются чаще, чем представители других стран. Об этом говорится в докладе британской исследовательской организации Global Drug Survey.
По ее данным, в среднем жители более 30 стран, в которых проводился опрос, напивались за последний год 33 раза. При этом первые позиции занимают англоговорящие страны: Великобритания (51 раз), США (50), Канада (48) и Австралия (47). Это означает, что они напивались примерно раз в неделю.
Самые низкие показатели оказались среди жителей стран Южной Америки. Так, чилийцы пили 16 раз в году, а колумбийцы — 22, как и немцы.
Также оказалось, что в среднем участники опроса жалели о том, что напились, в 20 процентах случаев. Чаще всего сожалели женщины в возрасте от 25 лет (более 24 процентов), меньше всего — мужчины 25 лет и младше (17 процентов). Меньше пить намерены в дальнейшем почти 40 процентов респондентов.
Опрос проводился среди 120 тысяч человек более чем в 30 странах.
Они всегда были алкашами. Так что дальше им спиваться некуда — всегда так было.
Всегда есть куда двигаться, пока в ящик не сыграл.
Эй, а как же мы? А куда ж теперь фуфайку, ушанку и пьяного медведя с балалайкой? Он ведь на банджо не умеет и килт носить не заставишь, он правильной ориентации
Ушанку и уатник оставить себе, там про них ничиво не написано, а уоттку отдать медведю и пусть на балалайке сыграет. Токо надо следить, шоп медведь урановым ломом в реакторе пошерудить не забывал, шоп шибче горело.