Членовоз Фоменко

История отечественных правительственных автомобилей не так проста, как может показаться. Хватало в ней и ответвлений, особенно это касается наших дней. Еще перед смертью 6-го Цеха ЗИЛ появились попытки создать что-то еще.

Одной из страниц этой истории стала Marussia “Кортеж”. Эти машины, известные участием в проекте Николая Фоменко, ассоциируются со спортивными прототипами, но на самом же деле амбиции были куда шире. При участии НАМИ прорабатывался широкий модельный ряд. Часть из машин довели до стадии полноразмерных макетов.

Пара из них была представлена на выставке. В том числе и Marussia FB, “паркетный” внедорожник. Изготовлялся он по единому проекту, внешность спорная, тем не менее, была и такая страница истории.

Внешность у Marussia была унифицированной для всего модельного ряда.

Внешность на любителя, для представительской машины это, конечно, чересчур.

Как и другие машины семейства, Marussia FB остался лишь в виде макета. К счастью. А некоторым еще Аурусы не нравятся, ха-ха.

Материал: https://yuripasholok.livejournal.com/14213180.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
11 месяцев назад

О, блъ!
Спи, блъ!
Фу, блъ!
Чмо, блъ!
Убейте вже хихла хаменку!

Gena
Gena
для  Proper
11 месяцев назад

Ну дык, йолы-палы….
Идея делать основной танк была хорошей, но в проект запустили Харьков…

Dimokrat
Dimokrat
11 месяцев назад

Чудовищный дизигн. Руки под трамвай за такое.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.